Организация быта
Вот меня удивляет - почему люди не думают, что с ними поступят аналогично?
Когда один рассказывает о том, что предыдущие браки (отношения) были неудачыми и поливает грязью своих бывших, второй - нынешний поддакивает и злорадствует, он не понимает, что следующим "тупым бывшим" будет он/а?
Мой бывший супруг тоже по мне прошелся после расставания "Тяжелой Артилерией", каждому встречному рассказывал, какая я сука, бля.. . и т. д. пока его один из наших общих друзей не спросил, как же он со мной бедный 15 лет вместе прожил, если все что рассказывает правда, это ж не жизнь а ад кромешный.. . Вот после этого тишина.... Обычно грязью поливают те от кого ушли, независимо мужчина это или женщина, просто обида и боль застилает глаза и мутит разум, хочется побольнее ударить.. . Просто надо помнить, что никогда не бывает только одна сторона виновата, и все равно у каждого своя правда....
Тяжелый вопрос, понимают но не хотят осозновать..
уверенности что поступят аналогично не может быть, а вот если человек позволяет поливать грязью своего, пусть бывшего но билзкого человека, то это повторится и с последующим при такой же ситуации
Понимаете ли.... поливать грязью не обязательно, но рассказывать про те особенности и недостатки, которые он (она) не принимали в своих бывших мне кажется можно . И не всегда вторые браки распадаются...
Не стоит обсуждать своих бывших какими бы они не были они часть вашей жизни. И вообще, меня бы очень настрожил мужчина который прямо поливает грязью бывшую жену или подругу
просто думать нечем
просто каждый человек думает "уж со мной-то такого точно не случится! "
так делают не все. Кто так говорит - не уважает прежде самого себя в этих отношениях...