Организация быта
Как часто пока Вы находились здесь в "ОТВЕТАХ", на кухне у Вас, что подгорало, убегало, выкипал чайник, супы или борщи??
пока этого не было ни разу! Руководствуюсь принципом-делу время, потехе-час!
все под присмотром
Пару раз было. Котлеты чуть не сгорели, и что-то ещё,не помню уже что именно. Я уже научилась помнить всё с Ответами)))
Увы, у меня газовая плита без всякой автоматики. По "вине" ОТВЕТОВ что только не сгорало. Несколько чайников и куча кастрюль испорчены. Каши подгорали, макароны превращались в кашу. Сейчас 2 кастрюли отчистить не могу.
Запутались мы в паутине по уши,
Здесь наши мечты, наши мысли и души.. .
***
Скоро я киборгом стану –
Жить без компа не могу,
Даже если ночью встану,
Все равно к нему бегу.
***
Интернет – моя семья,
Привязалась к компу я,
С ним и ночью, с ним и днем,
С ним играем и поем.
***
Не живу давно в реале,
Я зависла в виртуале.
Там проходит жизнь моя,
Ну, совсем свихнулась я.
***
На плите сгорел обед,
А под ванной – лужа,
Я влюбилась в Интернет,
Позабыв и мужа!
***
Я не пью и не курю,
От другого кайф ловлю,
Позабыты даже дети –
Я блуждаю в Интернете.
***
Сколько напастей на свете –
Я блуждала в Интернете,
Где-то вирус подцепила,
Половину файлов «смыло» .
Более 13 лет в Интернете, всякое бывало....

Запутались мы в паутине по уши,
Здесь наши мечты, наши мысли и души.. .
***
Скоро я киборгом стану –
Жить без компа не могу,
Даже если ночью встану,
Все равно к нему бегу.
***
Интернет – моя семья,
Привязалась к компу я,
С ним и ночью, с ним и днем,
С ним играем и поем.
***
Не живу давно в реале,
Я зависла в виртуале.
Там проходит жизнь моя,
Ну, совсем свихнулась я.
***
На плите сгорел обед,
А под ванной – лужа,
Я влюбилась в Интернет,
Позабыв и мужа!
***
Я не пью и не курю,
От другого кайф ловлю,
Позабыты даже дети –
Я блуждаю в Интернете.
***
Сколько напастей на свете –
Я блуждала в Интернете,
Где-то вирус подцепила,
Половину файлов «смыло» .
Сегодня курицу не отварила, а поджарила. Но это был первый раз. Постараюсь не повторять.
не разу) я слежу за процессом всегда)
нет-чайник вскипел и выключился. каша в мультиварке-сама отключится. духовка с программой-там печется по времени и плита тоже-суп доварится еще 10 минут и сама отключится-все схватится. только вот кофеварка.. она не отключается и "дышит" с сопением, чтобы на кнопочку нажали.. надо что то придумать и к ней.
Да нет, не припомню такого.
2 дня подряд рис переваривала
Плюшки в духовке подгорали.
Вот не ожидала от Вас! Нехорошо бить по больному месту!!!
Гульсара Имантаева
Много посуды испортилось.. и пищи сгорело.. Значит.. надо на сайт "ОТВЕТЫ" жаловаться... Это они виноваты..
Один раз компот перекипел. Яблоки в пюре превратились. )))
Пока общался с одним человеком, картошка сгорела. Чайник отключается сам. Но когда кипятил в кастрюльке частенько выкипала вода.
Только, когда на улице дождь, или дома-никого.
никогда) ) Я ДОМА НЕ СИЖУ В ОТВЕТАХ))
Никогда, потому что сижу в ответах только на работе, дома уже забыла когда вытаскивана ноутбук, не говоря уже о том, чтобы его включить
Бывало.. .
Однажды макароны, которые я варила, неожиданно превратились в полу жаренные макароны)