Организация быта

Не смейтесь.Кто по утрам кушает суп или борщ ?

Natalia Hellbling
Легкий супчик, я бы не отказалась))
Елена Герасимова
Лучший ответ
Ирина Голдырева Почитай дополнение.
Когда работал на постоянке всегда с утра плотно обедал по полной, что б до вечера не зависеть от общепита.
Если вчерашний остался, почему не поесть...)))))))))
Ольга Смирнова
Мой свекор. Что является для меня дикостью.
Любовь Ким
нет... как-то не приходилось
Надежда Краева
Очень, очень редко... А вообще ограничиваюсь чашкой кофе и бутербродиком. А всё же хотелось бы узнать правильный ответ.... Заинтригована. Просвятите?
Мaira Maxambet
У нас в семье едят, просто любят и все.
я ваще по утрам есть ни че не могу, но вот только до слыжбы доползу и часов в 9 как начнется голодуха... идиотский организЬм: (
Ем, но очень редко. .
Легкий супчик не повредит..
в очень редких случаях могу състь суп
Оксана Осюрак
утром ешь сам, -обед поделись с другом, -ужин отдай врагу.
кто, кто..., конечно ест по утрам голодный, ну и ли Вы сами :))
Я лично не ем, обхожусь чашкой кофе
Света Зважий
А чего тут смеяться, если хочется.
Ya kushayu
Я ем! И нет в этом ничего смешного)
Ф*
Фатима ***
не особо люблю, но иногда кушаю. А чего тут смеяться! когда хотите, тогда и кушаете!
приготовишь? покушаю)))))))
Многие:)
Жансая *
романтики? :)
Борщик или супчик-классно, а осбенно с хлебом намазанным маслом. Попробуй, вкусно-потом и ты так будешь кушать.
японцы
если, открываешь холодильник - а там кроме первого ничего нет. Тогда лопаешь, а так в горло не лезет.