Организация быта
Как вы относитесь к людям работающим в суде? Считаю, чтобы кого судить надо быть самому безгрешным,
а наши суды все либо за деньги решают либо по звонку с верху
Тоже самое и про врачей могу сказать. Конечно не святые но отчет при поступлении на медика нужно себе отдовать. Что ты людей будешь спасать а не на рынке торговать.
Лидия Кубасова
Хоть один человек это понимает.
Моя бывшая соседка. Она умная, но запивалась и таскалась по ...В общем хорошо отношусь. И завидую, что она ещё до 50 на пенсию пошла, всё от государства получила, да и пенсия - нам бы хоть зарплаты такие)))
Я к ним не как не отношусь это такая работа . А работу можно выполнять по разному . Но я за справедливый суд по закону . Хотя суд по понятиям бывает более справедлив
детский сад
Спокойно отношусь
да ладно. им в принципе крылья не жмут)) и пьют как все и деньги зашибают
детский сад, штаны на лямках. А в школах должны работать кандидаты наук, в больнице 100 здоровые и не курящие спортсмены
очевидно, автор, ВЫ крайне далеки от юриспруденции и как и все представители мааасы -оперируете общественными байками, далекими от реальных событий. Впрочем, частично Вы правы -с такими как Вы-гораздо больший соблазн -упечь дурачка, все равно он ни прав своих ни обязанностей не ведает)))
Ирина Самоленкова
Я знаю откуда ноги - в 90% случаях нанятый юрист, будь он адвокат или представитель по гражданским делам - так вот именно он втирает клиенту о том, что судью надо подмазать, и он это сможет ))) когда дело решается не в пользу клиента- он Говорит о том, что вторая сторона заплатила больше ))). И люди дают, в полной уверенности что это берет судья )
Насчёт звонков сверху -- это во времена Лёни Брежнева называлось -- телефонное право. А насчёт безгрешности -- отошлю вас к Евангелие. Как там Христос говаривал про камни ?
Да-а-а, хорошо быть членом суда! Членом суда, членом туда...
Нормально отношусь. Судья всего лишь представитель закона. Он не из фантазии все берёт...
Хороших, грамотных судей встречала в арбитраже.
Имеются и в общей юрисдикции. Но меньше.
Любят устраивать из процесса базар. Жаль.
Они атеисты все
Чтобы кого-то судить, надо знать наизусть законы. Быть более-менее милосердным, адекватным и справедливым.