Организация быта

Почему вы не воруете пакеты в магазинах?

Мы однажды были с мужем ворами. В Испании. Ходили - бродили по огромному супермаркету... Он выбрал себе кепку и сразу надел... ходим дальше. Я в зооотделе подняла с пола ошейник -цепочку... поглядела, вокруг- не нашла, куда пристроить, покрутила в руке- на ней нет никаких опознавательных знаков... и так в руке и понесла до выхода. Типа, если прицепятся- отдам. А кепку муж честно хватился уже, когда в машину садились- козырьком зацепился ...Ну не обратно же бежать... Так ворами и уехали... Кстати, потом, и то, и другое удачно подарили...
Ольга Эберт
Лучший ответ
Ворую.
Все упаковывают в фирменные пакеты совершенно бесплатно. Спб
Женя Забелич
Потому, что их бесплатно дают.
а я не знала что их можно воровать,.. можно, да?
Яна Миронова
стремно
Виkулиshна =)
как же их у кассира из-за спины украдешь?
а как их можно применить?
Распродам свой пакет с пакетами и начну))
Лариса Лыскова
О_О. Я покупаю упаковку 1000 шт 125 руб и не нуждаюсь в этом. Вообще в принципе не ворую
Потому что у нас их дают бесплатно, сколько влезет)))
Соня Краснова
Потому что брать бесплатные пакеты - это не воровство )
Бубочка*
Зачем их воровать, когда можно в них чего-нибудь положить.
Елена Губина
руки еще марать об такую мелочь
да кто вам такое сказал ...Еще как ворую.
Анна Волкова
Дураков нет, они платные
Давид ...
Воровать так миллион, е.. ать так КОРОЛЕВУ!
Елен@ G
Мелкие поэлитиленовые не нужны. А другие украстьиеет возможности
потому что их там бесплатно дают. хоть в три пакета заверни свою селедку!!!!