Организация быта

Продавщицы в ближайшем магазине постоянно предлагают мне самой набрать картошку в пакет. У меня такое впервые.

И нарочито вежливо соглашаются это сделать самостоятельно, когда я говорю, что мне это неудбно. Я не то чтобы не такая, но у меня ни перчаток. ни салфеток, и вообще на мой взгляд это ненормально. Причем подруга удивилась,говорит,у неё таких проблем нет. Вы как бы отреагировали?
у меня муж картошку покупает,... а я бы, наверное сказала, что бы набирали сами продавцы
Гаухар Закетаева
Гаухар Закетаева
30 592
Лучший ответ
Светлана Лысенкова я сказала,но неприятно
Им надоедают привиредливые покупатели В нашем магазине тоже так Делайте как вам удобно
OR
Olga Rybalkina
55 164
Так наоборот хорошо, выберете то, что Вам надо.
А то бывает гнили накидают, половину выбросишь.
А перчатки и у них попросить можно.
Покупайте на рынке. Там вам мелочь, сверху присыпанную картофелинами покрупней, продадут по цене отборной. Зато не испачкаете рук.
ИМ
Инна Мурзина
98 795
Я всегда сам все покупаю и картошку сам отбираю.)))))))))))
Совок возвращается)) ) Мне на рынке так иногда предлагают - самой набрать. Я просто отдаю пакетик и предлагаю набрать самой. А потом еще проверю чтобы гнилой не было. Вот такая я сволоч.
Олеся Ерофеева
Олеся Ерофеева
54 872
я тоже сама с удовольствием набираю, такую какую мне надо... можно набирать пакетом. . считаю это наоборот плюсом.. ну а если нет желания, думаю они с удовольствием вам накидают всего подряд..
нормально! можешь выбрать красивую, просто пусть дадут кулек для руки, чтоб действительно не испачкаться. у нас наоборот: кладут все подряди как дома посмотришь-где они это взяли?
Я всегда сама все выбираю и покрупнее)) Им-то пофиг чего тебе там накидать)
Елена Акимова
Елена Акимова
9 254
Набрала бы и потом предложила бы продавщице самой за нее расплатиться
Попросила бы пакетик что-ли, чтоб руки не испачкать, и кулечком, как в перчатке и набрала бы.
ну, женщина, ну прям вас не понять. Пытаются продать что попало - не довольны. Предлагают выбрать по своему вкусу - опять не довольны. Ну типично женщина - хочу таво, сама не знаю чаво.
Бибигуль Т
Бибигуль Т
2 443
нормально покрайней мере точно знала что гнилой не будет
**
*** ***
2 421
Чем же Вы не довольны? Вам предлагают самой выбрать именно то, что нравиться, не хотите марать руки, скажите просто, что бы продавец набрала сама, вот и все. Проблеммы нет никакой.
Аида Анабиева
Аида Анабиева
1 778
Картофель "Роллтон" - и руки чистые, и продавцы довольны.

Похожие вопросы