Организация быта
Стоит ли идти наперекор или нет?
Я живу с младшим братом мужа и свекровью в одном доме. Сейчас свекровь в отъезде и за порядком в доме слежу я. Так вот младший (16 лет) абсолютная бытовая свинья. В плане нагадить/пожрать/напИсать на стульчак и за собой не утруждаться убрать. Мамаша так приучила. А меня это бесит! Хожу как служанка подтираю за ним. Терпение уже лопается. И я начинаю тихонько рычать. Покурил-пепельницу за собой не вытрясет. Стоит и воняет всю ночь. Я было рыпнулась высказать все, что я думаю по этому поводу, а муж прикрикнул мол не надо. Мне 27. Советы по переезду прошу не давать- ждем весны и уедем. Стоит ли идти на открытый конфликт к мужем из-за избалованного дитяти?
я бы его не кормил просто на всего .
Попросите помощи у мужа, если он вас любит, то поможет утихомирить своего братца.
Если есть силы, то отмудохай, когда останетесь один на один дома.
Скажи, что в следующий раз кастрируешь, если не перестанет сцать на стульчак.
Скорее всего после этого он станет тише воды ниже травы и будет ждать весны.
Может наладить контакт с пацаном?
Если весной всё закончится, то не стоит.
А также не стоит и сильно утруждать себя уборкой и хозяйством по дому
Нассал на унитаз, тут же подошла и сказала, чтобы убрал за собой и т. д.
Забить. Нравится свинарник пусть живут в свинарнике
Не стоит!
Постарайся не расстраиваться из-за всего этого и не ходи за ним как служанка. Свекровь вернется и всё встанет на свои места.
немного денег давайте за уборку
Я бы и от мужа от такого ушла!! Какого хрена ещё прикрикивать на меня будет и эту свинью защищать!!!
Не убирать за ним, а весь его срач уносить к нему в комнату
с братом не ругайся! а мужу в тихоря выскажи чтобы он с ним поговорил, а если не поможет я бы ушла к кому то жить на несколько дней! (подруга, мама, родственники) якобы дать мужу пнять что все серьезно! и чтоб он начал уважать вас и беречь!
потерпи до весны