Организация быта

Вы любите конкурсы на свадьбах? Какие? Что для вас на свадьбе самое больше развлечение, ради которого стоит туда идти?;)

Бегаю за букетом, который невеста кидает.
Мужа толкаю чтобы носился за подвязкой.
Как-то так примерно)
Татьяна Бокач
Лучший ответ
Татьяна Грушина Кхем... шанс у народа отбиваем? ))
Нет
"Веселое перекатывание яичек"...
если конкурс не связан с выпиванием алкоголя, то люблю. свадьбы и прочие праздники люблю за возможность общения, повод нарядно одеться, поесть и закусить по праздничному )
Я свадьбы рассматриваю как возможность увидеть всяких дальних родственников, с которыми только по таким важным поводам и пересекаешься. Не то что бы мне этого так хочется, но и совсем выпадать из круга неправильно, считаю.
Свадьбы я не люблю, считаю их скучными, и, если уж и пришлось посетить, стараюсь убежать первой. Конкурсы считаю отвратительными и ума не приложу, как вообще их можно устраивать, это позор какой-то... Такое же убожество - бросание букетов и подвязок, собирание денег за торт, тосты с показными подарками, речи тамады, выкуп и т. д.
Единственная нормальная свадьба, на которой мне довелось побывать, вообще не содержала всех этих опций, и это было здорово.
Aknabat Meredowa
Татьяна Грушина Так в чем эта нормальность выражалась? Все вокруг да около и никакой конкретики.
Упаси меня от посещения свадеб и тем паче от конкурсов.
Я не люблю наши свадьбы .
Меня только танцы интересуют. Вся эта бадяга- "горько"-терпеть не могу.
Вера Гоов
Ради близких людей, которые сочетаются браком. Исключительно.
Мне это совсем не интересно.
люблю танцевать и ходить на свадьбу к близким людям
я три раза была свидетельницей.... органически не перношу свадьбы с конкурсами
Татьяна Грушина Понятно. Чинно благородно сидят все толко жуют.
Для меня главное вкусное угощение.
N=
Nurdana =D
Когда была моложе, то относилась к конкурсам хорошо, с возрастом это как то ушло. Летом приглашена была, пошла, но положительных впечатлений не получила. Может потому что не выпиваю?
нет
это то, из-за чего я не люблю русские свадьбы
Nataly Malkova
Не люблю, это мягко сказано, я их просто ненавижу.
Женя Морозова
Конкурсы не люблю ))

Особенно жалко жениха )))

Но, на такую свадьбу я бы сходила, повеселилась :)

https://m.youtube.com/watch?v=0uvIc4u475s
Идти на свадьбу нужно с большой суммой денег. Думать нужно не о развлечениях, а о возмещении затрат на свадьбу. Гость обязан оплатить еду, напитки и подарить дорогой подарок. Разумно не отягощать собою молодых, а подарить им деньги. Желательно анонимно. Не за чем выпрашивать благодарность. Хотите поздравить молодых? Оставайтесь дома. Пополните счёт молодых солидной суммой денег. Они не будут против.