Организация быта
Какие носки лучше одеть - грязные или чистые, но с дыркой на пальце?
Лучше с дыркой - и вентиляция, и не пахнет...
чистые с дыркой
Лучше чистые и без дырки, но раз дырка всё же есть, то с дыркой и нигде не разуваться.
варианты постират и зашить не рассматривать? на босу ногу дойти до магазина и новые купить тоже? тогда один грязный целый и второй читсый..
Из этих если выбирать, то лучше вообще без них, типа закаляетесь!
Из двух зол выбирают меньшее - чистые с дыркой, а лучше срочно зашить дырку и надеть эти носки.
лучше босиком
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Так что одевайте чистые и без дырки.
которые у вас мисер, меньше воняют!
чистые а дырку степлером заделать
Не беда, если носки воняют-главное, что совесть чиста!
Надень снчало грязные, а потом сверху чистые что бы закрыть вонь и дырку видно не будет! А стирать непробовал!
Чистые !!!Дырку перевернуть можно !!!
Один чистый, а один грязный без дырки. Вони будет в 2 раза меньше.
переверни наизнанку и дырка внизу....
Без носков лучше идти вообще, чем позориться
Зашить чистые
Конечно чистые, только дырку зашить.
Судя по вопросу предполагается разуваться? Пожалейте людей, на заставляйте их глаза слезиться от режущей вони)))) ) пусть лучше наблюдают не эстетичную дырку)))))))))) )
Нужно одеть сначала чистые носочки, а на них грязные. И дырку не видно и ногам приятно.