Организация быта

Зашиваете ли вы дырки в носках ?

Юлия Фирюлина
Щас такие носки... проще выкинуть и новые купить. А вообще, я предпочитаю ногти стричь на ногах, чтоб на носках и колготках вентиляции не возникало.
Гауhар Боранбаева
Лучший ответ
Наталья Константинова Так часто пятка протирается, а даже при стриженых ногтях все равно дырка образуется...
и презервативы стираю...
Гуля Нургазина
Зашиваю.
Если носки уже неприличные - донашиваю их на даче, на огород, под калоши.
Но при этом они - зашитые, не дырявые
ты уже спрашивал
Ульяна Павлова
Небольшие дырочки штопаю .
Станд Арт
Да.
Викуля Багрова
Так инет. Но найти годные носки, с правильной резинкой и тканью большая проблема. При обнаружении такого места, приходится сразу брать на год, т. к. потом фиг найдешь и там где нашел тоже не будет. ;)
Оля Гусева
нет, достаточно зарабатываем, чтобы купить новые
Лилия Андреева
Ксения Казеева в этой стадии- на выброс. но это износ 8 лет
Ульяна Сутыгина Я бы из них сделала манжеты.
С моей-то любовью все перешивать и ничего не выбрасывать )
Драные лапки отрезать. Внутрь начесать кошачьей или собачьей шерсти, сложить, зашить, и носить - от защемления запястного нерва.
обязательно зашиваю. это нервы успокаивает и воспитывает смирение
Бывает.. если носки почти новые и дырочка маленькая.
V)
Vika. )
В новых-да, если случайно порвались, старые выбрасываю.
Вика Войтюк
У меня они не рвутся. Когда они начинают изнашиваться, то я их просто выбрасываю.
Юлия Антофика
Совершенно бесполезное занятие - зашил, один раз надел - они рядом порвались. Носки видимо сейчас такой системы - причем беру не самые дешовые.
Нет.
Иришка Храмова
Носки выкидываю. А вот импортные презики с насечкой .бывает и штопаю. Они подороже -то стоят... Экономика должна быть экономной, блин !!!
Не, просто новые покупаю...
У меня человек рассказывал, как в голланской тюрьме определить русского, а он там по тюрьмам посидел за наркотики. Говорит, просто, у них носки штопаные...
С мая по октябрь ношу шлёпанцы без носков.
Зимой пару раз выбрасываю носки ещё до того как образуются дырки.
Диана Малик
выкидываю) сейчас выбор большой в носках)
Татьяна Собур
удивительно, но у меня ни разу в жизни не рвались носки. но я бы зашил
Инна _Мерзлякова На какой планете вы живете?
в нынешнее время носки не дефицит..
Asel Nogaeva
Бывает.
Наталья Носач
Хожу в дырявых.. дебил блин уев..
покупаю новые носки
Оля Кельм
у меня их нет, я их на свой длинный и толстый не надеваю)
нет.. смысла в этом тоже нет.. если порвалось в одном, сразу будет рваться и в другом.. на это расчитывают производители.. им тоже жить нужно.. заштопаете вы ровно на одну носку.. смысл
Я выкидываю и покупаю новые