Организация быта

У кого есть опыт с похоронами?

Везде взятки требуют, цены завышают, борзые? А агенты вам звонили с предложением своих "услуг"?
Даже в морге давали взятку, чтоб хорошо сделали заморозку.
Услугами похоронного бюро тоже пользовались - это очень удобно.
Юля Бойко
Лучший ответ
Похоронила одна мужа, отца и тетку. Если бы не агенты, я бы не справилась. Спасибо, что есть такая служба. И не дорого. Никаких взяток.
Akmaral Bekbolat
Когда умерла теща то звонили сразу . Буквально через полчаса как составили акт о смерти . Но я их сразу отл я все заранее подготовил сходил и договорился . Просто мы уже ждали и были готовы ко всему
Ирина Романок
Где живете? Город?
Наташка П
У меня большой опыт. "Удовольствие" очень дорогое. За этот год - четыре гроба.
Абсолютно нормальные цены, стоимость по прейскуранту, с чеками, даже возвращали за некоторые услуги, все процедуры по прейскуранту
Агенты - просто представители коммерческих организаций. Им не нужны Ваши взятки да и не за что -у них и так услуги платные.
Анюта Стулова
агенты звонят всем. Выберите одного- и работайте с ним. Это действительно выгодно и удобно
Наталья Зотова
Татьяна Симагина Не звонил никто
Когда умер мой отец, то всем занималась моя дочка ( мы живём в другом регионе). В морг забрали, там, разумеется, всё намыли-одели, даже перевезли в храм на кладбище. Взяли порядочно, но зато нам не было особых хлопот. Справку о смерти, место на кладбище, свидетельство о смерти -- всё приемлемо прошло. Про поминки молчу, т. к. дома устраивали, народу мало было.
Выберите одно ближайшее похоронное бюро и пользуйтесь его услугами. Они вам подскажут все от цвета гроба до поминального стола. Не много сэкономит. , от того, если сами все будете организовывать.
Яна Пак
А свои похороны считаются?
Мы обращались в городскую ритуальную службу http://ritual.su/. Стоимость похорон нам обошлись в 24 500 руб. Никаких взяток. Считаю, что это самые низкие цены за организацию похорон. Уровень проведения похорон хороший.
Ленусик Данилова Казлина гнойная! И в похоронку рекламу запихал. МРАЗЬ.