Организация быта

Пьете ли вы великое дерьмо-Водку? Если да,то готовьтесь к январским отравлениям,и похоронам

а мы проверенную купим, помирать так до праздников, чтобы никого потом не огорчать.
Юлия Чайка
Лучший ответ
пью. но не до поросячьего визга. и только очень хорошую и проверенную. от всего остального голова болит и изжога
Венера Ещанова
Отличный напиток!
я не пью! мне бокала шампанского в новогодний праздник хватит!
Да, всё возможно, сейчас даже если и дорогую водку возьмёшь, то пить невозможно, везде палёная. Я шампанское буду пить.
А я сам делаю. На шенице, без дрожжей - соответственно нет спецефического запаха, потом очищаю еще, всякие травки, лимонную корочку - получается просто сумер. Поэтом отравиться водкой не боюсь
Водку пью. Но не дерьмовую. В разумных количествах. А если пить не умеешь, то не пей!
1. нет
2. нет
Пить буду шампанское 31 числа. Еще пью иногда коньяк.
Пью пиво вообщем то тоже дерьмо. А когда покупал водку честно не помню.
Aida Alikulova
Я-нет! Делаю сама ягодное вино И вкусно и полезно!
Возможно Вы не в курсе событий : ВОДКА -национальный напиток !!!А то, что Вы считаете водкой - скорее всего действительно дерьмо !
Zhuldyz Nurlanovna
Нет, не пью, даже шампанское...
Я водку не пью. И к Новому году пока не готовлюсь
Водку пьём, и любим пить, и будем пить. Никогда не травились. Просто нужно выбирать проверенных производителей, и не кушать её (любимую) вёдрами. Ведь от переизбытка чего-либо всегда проблемы бывают.