Организация быта

Как обустроить кухню в 9 кв. метров в новостройке?

так то в инете полно фото впишите в поисковик -----кухня 9 кв. м ремонт----супер дизайн найдете
Ольга Гертер
Лучший ответ
дизайнера вызвать надо.
не люблю тёмные фартуки (чёрные, бордо)
не люблю тёмный пол
не люблю стеклянные столы (я на кухне шью за столом)
Как любите вы, Что делаете Вы на кухне--исходя из Этого, и решайте)
Да простят меня...
Обустраивать кухню нужно так, как удобно хозяйке.
Соответственно вопрос может быть про отдельные элементы с подробностями и пожеланиями.
А спрашивать мнение людей с неизвестными запросами, привычками.... с большим успехом можно пройтись по шоу-румам мебельных фабрик.
главное желание, всё остальное приложится
Ирина Р
Я так сделал...
Ирина !!!!! У меня тоже такие обои на кухне. Мебель- белая, кафель бирюзовый.
Минимум гарнитура, верхние шкафы до потолка.
Жанар Бертилеу
По-моему важно
1 правильная высота рабочей поверхности
2 верхние шкафчики до потолка
3 обязательно посудомойка
4 нижние ящики полного выдвижения, а не дверки
5 избеать угловой планировки кухни
6 высокий кран, двойная мойка
7 предусмотреть все розетки.

а без плана помещения дельно не посоветуешь.
Размер укажите, у меня тоже 9м, длинная и узкая, а у вас как
Елена Зуйко
Оксана Алексейченко она примерно 3х3
дизайнер на 9 метров ничего делать не будет. Начни с подбора кухонного гарнитура. А потом и все подтянется)
Ксюшенька Гладышева неправда ваша. Дизайн малогабаритных кухонь сейчас - популярное направление.
Попробуйте выбрать одну из удобных и элегантных кухонь на заказ. http://kuhni-v-spb.ru/ Мы вот с мужем около полугода назад. В «ЕвроМебель» как оказалось цены приемлемые и сработались они быстро, без переплат. А главное в рассрочку первый взнос всего от 10%
обложи пол и стены плиткой и купи мебель и технику
отличная кухня.
Посмотрите вариант в нашем новом ролике https://youtu.be/FOLxIqhnFvI
Возможно это будет Вам полезно!