Организация быта
Никогда не сдавайтесь! И будет так, как вы хотите, это верно или нет на Ваш взгляд???
Далеко не всегда.. . Но сдаваться все равно не надо! )))))))
Наши мысли материальны и если я что то задумала, всегда довожу задуманное до конца, т. е. я могу сделать шаг в сторону, подождать, но не сдаться....
Марго )))))
Надежда никогда не обманывает,если мы её сохраняем до конца жизни.
Жириновский подкинул другой лоунг... Бороться, искать, найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ..))
Ни за сто, бороться и искать и никогда не сдаваться. Вспомните притчу о двух лягушках и всё встанет на свои места.
Верно, то верно, но как это трудно сделать в реальности.
Ерунда, просто это-красивые слова, чтобы стимулировать человека на разного рода деяния....
Бороться надо это факт... А вот иногда не обязательно делать как мы хотим...
Ох, если бы это зависило только от нас.
не совсем. Не все так прямолинейно
Эт да! Но по хитрить, нужно!
Чтобы выжить - да, верно.
верно, из любой ситуации есть выход, нужно только правильно ставить цели
Неее, женщинам можно Сдаться, даже без боя!
нужно обязательно бороться! тогда всё получится!! !
ну если тебе результат действительно нужет.. .
а если сомневаешься, то лучше не надо... а то столько сил и зря потратится!!
С таким подходом, думаю, действительно можно многого добиться, но мне редко приятен вид побежденного. Предпочитаю не вступать в конкуренцию, по крайней мере, в открытую.
В разных ситуациях по разному! ! :) Иногда приходится отступить чтобы потом сделать более значитильный шаг! ! ;)
Не сдаваться внутри себя, но можно и отступить визуально для других. а будет так. как написано в судьбе у каждого. прежде всего нужно научиться равновесию. которое. к сожалению, БОГ женщине не дал
можно на время оттупить что бы потом снова в бой
Абсолютно верно. Все мысли и мечты материализуются.
Никогда не сдавайтесь! - Верно . И будет так, как вы хотите- это не факт.
Согласна на 150 % просто иногда очень много сил уходи именно на это "Не сдаваться"
Верно конечно! Сдаваться не в коем случае нельзя, даже если положение безвыходное
чем больше человек оптимист тем больше шансов что у него все получится
Да! Хочешь быть счастливым будь им и т. д. Проверено.