Организация быта

Что делать со старыми вещами?

У меня есть старые вещи, но они уже в плохом состоянии, даже нуждающимся такие не нужны. Выкидывать мне их жалко, не хочу, чтобы они валялись в перемешку с мусором или чтобы ими бомжи подтирались. Что мне лучше всего с ними сделать? Хранить уже не могу больше. Думаю сжечь, но это затруднительно
Вопрос один: а чего жалко выкинуть? Пустите на тряпки)), нитки))). Сделайте плед из лоскутов. Было бы желание, если они Вам дороги!!!! Гамак себе сделайте и радуйтесь!)))
Елена Чикарина
Лучший ответ
Мне б твои проблемы...
Angelina Yuryevna
Выброси, или сдай на помойку.
Татьяна
Ты серьёзно?..)) какая-то фобия - ,мои вещи-мусор, но мне жалко, что они будут тереться о другой мусор.... а сжечь мусор, чтобы он не достался никомУ, это больно для меня!"..)ты слышишь саму себя?..)) ну похорони тогда свои вещи, воткни крест, помяни и прочее, 9,40 дней, годовщина..)
Natalia Apostol
вот проблема что делать с ненужным хламом
рвала и в мусорку...
что-то раздаю, остальное аккуратно на контейнерной площадке складываю - там всегда забирают, не зачем хлам дома копить
Aijana Kalieva
болезнь это уже--накопительство
в Германии практически нет бомжей, продать же ненужные (даже
хорошие) вещи негде, можно только в Красный крест отнести
или за копейки на блошином рынке продать (мороки больше)
Я не жалею, что выбрасываю вещи на помойку-это либо те,
которые мне надоели очень, либо потеряли товарный вид
Если даже сами люди обращаются в прах, чего тряпье жалеть?
Вот еду я никогда не выбрасываю, мои родители в войну маленькими были и голодали. Всегда покупаю продукты на 2-3
дня, ничего Hе пропадает и не залеживается
Do-Mi-No On-Im-Od
У меня муж и сын водители. все что не раздается-отправляется на ветошь.
Алёна Дедкова
Порвите на тряпки, в хозяйстве сгодятся.
Я на помойку выношу в аккуратненьком пакетике. Кому надо - возьмут. Как правило, уже через несколько минут смотришь - пакетика нет. Почему подтираться сразу? Может и оденет кто, а может под голову положит)
Я отношу на помойку. Меня не парит, что с ними бомжи будут делать. Наоборот, в зимнее время отнесла старое пальто, через минуту его уже не было. Мне кажется, что еще годное, они носят, а совсем непригодными тряпками может как-то свое жилье утепляют. Зимой холодно, а бомжи тоже люди.
Ольга Кутепова Я тоже так делаю, нормальные к церкви отношу, которым уже хана рядом с мусоркой кладу. Но есть те, самые любимые, они уже как часть меня и мне просто не хочется, чтобы они стали мусором
Да ..Сложная ситуация... сжечь нельзя; выкинуть жалко... ну тогда в пункт утилизации везите!