Организация быта

Были бы деньги-завели бы прислугу?

Да упаси, свыше!..) дом-он как ребёнок, который любит только роднЫе руки..) и насчёт нагрузки, старости тОже правильно, чуть выше, сказали..)
Татьяна
Лучший ответ
Да, помощницу по хозяйству. И садовника. И шофера, чтобы и машину в порядке содержал.
Ничего зазорного не вижу. На работе есть и секретари, и помощники.
Людмила Изман
Для уборки - да.
Айзада Ысакова
Нет не завёл мне посторонний человек в дом не нужен.
прислугу обычно заводят люди, время которых слишком дорого стоит... им жалко тратить время на чистку унитазов, ванны, посуды, обуви, одежды... жизнь слишком коротка...
Что бы готовила. Мои много едят.
Маша Иванова
садовника бы завела
Если только разовую, типа клининговой компании- окна помыть, всё в доме перемыть. При условии, что дом огромный и я сама не справлюсь. А так - не люблю чужих в доме. А уж в моих вещах копаться-совсем не потерплю.
Да
а почему бы и нет??
Конечно.
Нет.
Терпеть не могу чужих в доме.
Нет, зачем мне чужой человек в доме.
Наложница уборщица ? )
Нее. Сидела бы дома и все делала сама.
Ну... Не знаю. Для начала нужны очень большие деньги - для того, чтобы иметь площадь, которую тяжело убирать самой
Ну разве только девочку лет 18-ти. И пусть она меня обслуживает. Причём по полной программе...
можно! почему бы не иметь садовника повара и уборщицу?
Нет, достаточно придирчиво отношусь к чистоте, нравится получаемый результат, да и такая дополнительная нагрузка на мышцы не повредит, к старости буду рассыпать спички по полу для поддержания талии и бегать с заведенной на пенсии собачкой по Москва-реке.
Ирина *
Убраться в двушке не проблема, а вот дом в 250 кв содержать в чистоте надо постараться, для большой территории завела бы. Я тоже чужих в доме не люблю, что убраться не надо у меня жить, убрался и гуляй.
да завела бы повара.
Да
Да, с удовольствием бы завела няню для ребенка (сидеть во время болезни и из сада иногда забрать), а также через 1,5 года отдаем ее в школу - чтобы еще и из школы забирала.
Айнур Хакенова
Мне не приятно станет, если мои трусы будет кто-то чужой перекладывать, да и вообще по шкафам лазить. Нет, спасибо, лучше сама как нибудь...
Maryna Hapanovich(Sakovich) А зачем прислуге ваши трусы?.. Можно ведь нормального человека нанять, без патологий...
Нет необходимости. Если будет - заведу
Не допущу незнакомого в дом.
Ксения Гурко
Нет я пользуюсь вот этой компанией, здесь много услуг разовая уборка окон и тд посмотрите найдете много информаций http://chistograd-volgograd.ru/
Фрекен бок и Карлосона!!!!