Организация быта

Как расслабиться? Сегодня спокойный день, а я никак из стресса не могу выйти. Пить с утра даже не уговаривайте))

Не пей с утра. Начни с обеда. Это не уговаривание, а настоятельная рекомендация.)))
Людмила Добрыднева
Лучший ответ
Ванна, эфирные масла, свечи. Успокаивающее занятие, порисовать, повязать, повышивать (кому что).
Астана Милая
Ну вот и не пей, хоть отдохнёшь, расслабишься..) выговорись кому-нить, поговорив по душам... если нужно, то выйди на улицу и проори ситуацию... и если тебя срАзу не ,,увезут",то считай, что обошлось и всё будет хорошо..))
шоппинг.
даже просто прогулка по магазинам.
А че-то типа рабочий день сегодня... Работой заняться, как вариант. Да вообще заняться чем-то полезным. Потому как стресс - это ничто иное, как мозги набекрень от безделья.
так вечером напейся.
Алия Сапарова
Музыку в уши и гулять
Яна Железняк
A vi Doma ili na sluzbe?
Esli Doma-lozites sebe na Divan,rjadom tarelku s vkusnim,knizku horoshuju v ruki i lezite na zdorovje.
A esli na sluzbe-raduites...chto skoro uze konez dnja.Nu sovsem skoro.A tam i subbota....i posle subboti...
Я расслабляюсь и успокаиваюсь.
Мое лицо расслабляется и теплеет, расслабляются веки, разглаживается лоб.
Моя правая и левая рука расслабляется, теплеет и тяжелеет.
Моя правая и левая нога расслабляется, теплеет и тяжелеет.
Расслабляется моя спина, становится мягким и теплым живот.
Я ощущаю приятное тепло в области груди.
Мое сердце бьется ритмично и спокойно.
Мои сосуды расширились, по ним течет животворящая кровь, доставляя питание и энергию
в каждую клеточку моего организма.
Моя голова ясная, легкая, светлая.
Я отлично отдыхаю, расслабляюсь и успокаиваюсь.
Меня покидают все сомнения, тревоги, волнения, беспокойства, страхи.
Мне легко и комфортно живется в этом мире.
Я нахожусь в гармонии с собой и окружающими.
У меня крепкая, выносливая нервная система.
Все клетки моего головного мозга работают четко и слаженно.
Я нахожу выход из любой ситуации.
Я уверен в своих собственных силах и собственных возможностях.
Я отлично себя чувствую.
Я готов к выполнению любых задач, я бодрый и энергичный.
| Аr ` Айkа
на улицу, на солнышко за витамином Д, кошку погладить, уточек покормить, кормушку повесить, берёзку погладить и постоять рядом, всем сказать "добрый день"
Ну типа не думать об этом, музыку послушать, в игры поиграть, мастурбация хорошо помогает