Организация быта

Как Вы думаете, всегда ли уместна шутка???

Ну конечно нет. Но я шутить люблю и у меня это получается. Правда почти всегда действую экспромтом. В просак не попадал, значит шутил в тему и ко времени.
Алина Тыныстанова
Лучший ответ
Иногда шутки бывают совсем не к месту и могут поставить человека в неловкую ситуацию....
Не всегда. Как и во всем нужно иметь такт.
Айжан Жусупова
никогда неуместны шутки, касаемые физических недостатков человека
Ну, уместна ли твоя шутка в той или иной ситуации определить оч легко: если тебе не набили морду после шутки, то она уместна...
Наташа Пучкова
Нет! Например, на похоронах шутить было бы неуместно.
Cold Girl
временами))
шутить надо уметь, и в тему!!!!
смотря в какой ситуации
**
***люба ***
Часто
Да. Когда плохо она приободрит. Когда хорошо - улучшит настроение. Хотя всё завистит от людей. Не все умеют шутить и далеко не все могут понять юмор.
особенно уместна когда надо разрядить накаляющуюся обстановку...
Darja Leontjeva
Смотря в какой ситуации. НО! ЭТО ЧАЩЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ. МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ ОБИДЧИВЫЙ. И тогда любая шутка в его адрес может оказаться не уместной. Но вообще нужно больше шутить :)
когда как
не всегда
Alla Matveeva
Да не всегда. Главное, чтоб соответствовала ситуации! А то порой как ляпнешь чего-нибудь не по теме... Аж стыдно становится!
.смотря как реагирует собеседник
иногда не уместна)))))))))))))))))
не) не всегда... например мне говорят, что когда целуешься не стоит отрываться, что б что-нибудь ляпнуть о_О