Организация быта

Вы на выставки сами ходите или только, когда "Серега" отведёт?)) Где были, что видели последний раз, с кем и... да-да...

где деньги лежат?))
Елена Кашина
Я предпочитаю музеи и нам с мужем приходится договариваться так, чтобы интересно было всем.. Я, например, хотела бы пойти в Ботанический сад посмотреть растения тропиков, а он мечтает пойти в Артиллерийский музей.. Последний раз были в Юсуповском дворце в подвале, где был убит старец Григорий Распутин 100лет назад..
Маша Лебедева
Лучший ответ
хожу, была недавно с внучкой на выставке цветов
только когда муж отведет. в январе были в третьяковке. потом в океанариуме. втроем с дочкой ходим
Татьяна Шамрук
Неделю назад была в музее Гетти, в который давно хотела попасть. Что сам музей и территория, что экспозиция - это что-то потрясающее!
Сама и с " Серёгой". Айвазовский-- в Русском музее (на днях) --сама).
Елена Волкова
на выставки дочь отправляю, чтоб прибраться и отдохнуть от нее
Татьяна Харлан
по Москве таскались на НГ каникулы. Кремль считается за выставку? )))
Ирина Димова
Елена Кашина Раз не на работу туда, то пусть будет выставка))
Мы с моим Серегой больше по паркам, зоопаркам по разным городам. Когда специально на экскурсию по городу вылазку делаем, то там всё подряд, от музеев и до выставок, что есть в городе и наиболее известно, включая магазины и рестораны местные.
Не хожу, интересного ноль
Елена Новикова
завтра собираюсь
Anya Lukanina
А че тут за Серега который всех на выставки водит?
Елена Кашина Тут... похоже... такие "Сереги", которые сами непрочь на хвост упасть.))
Осенью была на ювелирной выставке на ВДНХ а позавчера на концерте а там в фойе была "выставка" камней и поделок из них.
Да, любим, посещаем Сад - Огород, с одноклассницей, получаем море. удовольствия ). Нууу - кому что интересно ) Мы как родные сестры, как одна семья, дай бог всем дружбы 50 лет! И дай бог дожить!
клип классный))) лабутены, серёга, все дела)) сама ходю!)) понял да.. как оно ловко про баблосы узнаёт!)))