Организация быта

Сколько людей было на сегодняшнем митинге против коррупции в вашем городе ?

Около 1000
Надежда Товашова
Лучший ответ
У нас в городе нет коррупции.
Ольга Жмако
Я не знаюмы на даче . Мне с теми кто органтзовывает эти митинги не по пути .
Нисколько. Нам не интересно. Гораздо продуктивнее работать. Имея профессию. Серьезные вопросы не на митингах решаются. Спб
холодно, снег... и не сезон для тусы, бесплатно водку вроде не наливают)
без понятия, может, его и не было, я в церковь ходила, мимо площади шла-там только дети бегали, в снежки играли
Оля Радинская
Анна Алексеева В снежки? Вы откуда ? :)
Никакого митинга, у нас до сих пор отмечают в городе Наурыз.
Rodica Negru
Мало. Не все коррупционеры смогли прийти.
Вы о чем?
У людей выходной, погода прекрасная, есть чем заниматься.
Не было никакого митинга.
Олька Глушан
Не видела никого, ещё в пятницу все на дачи рванули шашлыки жарить.
У нас не было митинга. Митинги у нас были 3 года назад, все Вы об этом знаете. Людей было много, сама на них ходила.
Ирина Фадеева
митинг против коррупции? это как когда якобы в поддержку мёртвых людей некоторые в инстаграме аватарку меняют?
скажем так - митинг был, но самое примечательное это то, что те митинги которые делают в поддержку путина или изменения конституции, поддержку пенсионеров или учителей, то они всегда собирали от 5 человек до 20-30 максимум. Но зато по ТВ всегда была маленькая новость про это. А вот в этот раз против ведмедева народу было порядка 250-300 человек, полиции тоже много, по ТВ информации ноль, а разговоров и обсуждений среди населения практически в каждом коллективе и в каждом доме., Хотя был выходной, погода шикарная, многие поехали на дачу или просто отдыхать выезжали на природу
в чём секрет такого успеха? вот что непонятно....
<&&& Елена &&&> ...