Организация быта

Люди у кого душевая кабина как вы моете ней ноги? полки для ног ней нет, нагнуться без акробатики никак

не в позе гопника же их мыть? как быть?
ну там небольшая табуретка как бы )
Саша Зарубина
Лучший ответ
Мне 72 мужу 83 нормально моем У меня только на кран резиновый шланг надет чтобы не брызгалось
Айка Авазова
У нас на даче душевая кабина . Я там спокойнойно моюсь и очень даже удобно и ноги в том числе мыть . Хотя я не маленький 185 росту . А ноги и поднять можно для удобства
Поднимаю ногу и мою. Тоже мне проблема :) Или Вам сто лет?
Нина Новикова
У меня ванна, я в неё ставлю детскую пластикову ступенечку и моюсь сидя на ней.
Галина Блинова
без проблем -в дущевой кабине поддон с сидением, все очень удобно -и дети могут купаться и душ принимать и сидя и стоя. Никакой акробатики не надо
Мария Сафи
Приподнимаю сначала одну, мою.. потом так же и со второй.. Ничего сложного.
Татьяна Гилёва
Сажусь в кабину на сиденье и мою из душевой лейки ноги.
А вообще мы не гордые, ноги и в раковине моем)
Ирина Рачковская Задираете и в раковину кладете?)) Оборжалась))
Какая акробатика? Смеетесь? Или в вас 150кг?
У меня раньше была. Там же полка есть. Садишься и моешь. Только задолбался я мыть стекла этой кабины (налет), снес и ванну поставил.
Madina Abilhanova
Что то я не поняла в чем проблема.
выбор большой - выбирайте удобную кабину.... и вообще я не люблю кабины - просто ванна удобнее....
Ирина Сладкова
так же как и в ванной, принимая душ. Или в раковине, по одной ноге - две сразу не получается...
Татьяна Ибраимова в ване полтора метра длиной и можно нагнутся а как в кабине, там же ровные стенки снизу загнуто упираться в распор между стенками что ли? да и в ванне обычно ногу кладут на угол а тут нет полки для ноги
А раковины рядом нет что ли?!))) Ну в ведро наберите, в таз.
Юлия Иванова
В Вас 150 кило? Если нагибаться не можете... то и в ванну не уляжетесь. Худейте! Да и мыться целиком надо б.
Леся Котырло
Валентина Акименко А что, просто ноги помыть нельзя? Допустим, душ 2 раза был, а тут опа и во что то наступил... (на кухне пролили масло)
Можно купить съемную насадку душа с длинным шлангом. Им удобно мыть не только ноги, но и стены
Karina Kish
Я ноги вместе с телом, под душем мою. Иногда в биде мою ноги
Ирина Агеева
Татьяна Ибраимова а как достать их?
Сажусь на полку и мою. Но нынче собираюсь выкинуть это чудо техники, ибо задолбалась чистить стенки и супер-души от налета и поставить обычную ванную
налить в тазмк, не:?
Татьяна Ибраимова тоесть сначала помыться а потом еще мыть ноги отдельно?
В кабине нужно мыться уже чистым и ноги нужно мыть заранее.
Angel Lady Ergeshova
Тренировки и еще раз тренировки)
G*
Guldana ****
Да без проблем. Отдельно подобрали полку, купили фурнитуру для душевых кабин https://mitrade.ru/catalog/furnitura-dlya-dushevykh-kabin/ и сами закрепили. Нормально получилось. Теперь не нужно нагинаться. На удобной высоте сделали.
Я думаю можно легко мыть, если http://masterastekla.ru/ вы сделаете стеклянную душевую то это красиво, можно специальный стульчик купить для такой душевой кабины, думаю вам будет очень интересно, удачи. http://staffstyle.ru/