Это смотря какой отпуск :)
Если просто побездельничать дома пару дней, то скорее всего нет, невозможно.
Если на курорте, то лично я, уже через день валяния в бассейне, стала бегать в интернет кафе при гостинице якобы посидеть кофе попить.. .
Ну а ежели отпуск в другую страну, то извините меня дорогие мои семьяни, не стану я вместо того что бы новые места смотреть в инете сидеть . Только если совсем чуточку и через телефон, но там неудобно, а значит и долго не высидишь
Организация быта
Находясь в отпуске,можно оторваться от ответов,от категории СДД ? :-)))
Мы Вас в отпуск не отпускали, Дорогой Друг:)) )
Отпуск на основной работе не есть отпуск на работе по совместительству:))))
Роза Рахмедова
Надо спросить разрешения ? :-)))
можно, если отпуск Декретный!:)))
Конечно нет. . Как мы тут без твоих вопросов и ответов.. . )) Тем более если привязан, то это уже на всю жизнь!!)))
Наверное нет... Если комп увижу, обязательно в ответы вылезу!)))))))
сейчас я уже оторвалась... а как-то ранее - в первую очередь искала интернет-кафе, где пряталась от назойливых местных ухажеров, чтобы общаться с виртуальными любимками)))))))))
..когда была в отпуске (далеко) надеялась хоть на это время "отпустит". Так нет же! Всё равно посетила Ответы. Удалось ускользнуть от своих (благо услуги нэта имелись) и раскладка латинская не помешала. . (((
В отпуске я всегда отдыхаю: и от компьютера тоже.
Без проблем!!) )
Ток от ТДВ НЕ оторвусь!!))
Я еще не была в отпуске, связавши свою жизнь с ответами. А вот когда комп не работал, 2 недели было такое.... Жуть, как же хотелось все эти знакомые аватарки увидеть!!!!
Можно!!!! У нас летом получилось!!!!
если это полноценный отдых...:))) )
а потом снова к нам.... с новыми впечатлениями... свежими силами и интересными вопросами...:))))))
можно, если просто тупо отключат свет или исчезнет инет, других причин для этого нет!

Роза Рахмедова
У Вас ушки привлекательные,
а я обаятельный....:-)))
А каков смысл тогда ОТПУСКА? Просто нужно отдохнуть и СОСКУЧИТЬСЯ!!!!:)
и когда на каникулы не магу атарваца от них )
От зависимости лечиться надо..
))) Только если рядом нет компьютера. А так - мысленно все тут, если уже затянуло и понравилось.)))
Уважаемый Романтик! Вот отпуск закончится и дадите нам развернутый ответ, удаёться ли, находясь в отпуске, оторваться от "Ответов",от категории СДД?? ?
Предвижу, что ответ будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! ! ;-)))
Жизнь так быстротечна! И где-бы вы небыли, пусть будет с вами всегда, то что вас радует, греет душу!
Года бегут, струятся, как вода сквозь пальцы,
и как не хочется стареть, о Боже, сжалься!
Конечно мудрость с возрастом приходит,
она приходит, а года уходят.. .
И почему-то, ценишь то, что было,
когда оно ушло, и в прошлое уплыло,
и кажется, что было всё иначе,
другое небо, вроде солнце ярче,
и звёзды как-то радостней мигают,
нет, всё воспоминаня украшают!
Цените каждый день, какой б он не был,
пусть горько иногда, и плачет небо,
но жизнь - она ведь вся в полоску,
за холодом приходит разморозка,
и вновь тепло в душе и в небе птицы,
за поражением победа возвратится.
Любите каждый день, его не торопите,
и каждую минуточку цените!
Конечно мудрость с возрастом приходит,
она приходит, а года уходят.. .
И почему-то, ценишь то, что было,
когда оно ушло, и в прошлое уплыло,
и кажется, что было всё иначе,
другое небо, вроде солнце ярче,
и звёзды как-то радостней мигают,
нет, всё воспоминаня украшают!
Цените каждый день, какой б он не был,
пусть горько иногда, и плачет небо,
но жизнь - она ведь вся в полоску,
за холодом приходит разморозка,
и вновь тепло в душе и в небе птицы,
за поражением победа возвратится.
Любите каждый день, его не торопите,
и каждую минуточку цените!
можно! а зачем???? но я вот оторвусь-таки- просто компа там не наблюдается-куда поеду))))
почти можно!! ! если отдыхать где интернета нет и сотовая не берет:)))
Обязательно, т. к. во время отпуска ВСЕГДА стараюсь уехать, чтобы по работе не дегали!
сила привычки велика
неееееееее, затягивает ((((((((
... -отключайся, попробуем вместе...
Нельзя вам в отпуск: -).Как же теперь ЛЮБОВЬ без РОМАНТИКА будет?: -))
Находясь в отпуске переходите в категорию ЮМОР
В отпуске вообще надо отдыхать от всего и от всех.
А иначе зачем уходить в отпуск?
Здравствуйте, Александр :))) Оторваться от СДД нам, подсевшим, можно только в одном единственном случае: если нет вообще никакой возможности выйти в интернет! В идеале, чтоб не было компьютера и мобильник был без выхода в инет. В любом другом случае - без варианов :)) Недавно ездила на малую родину всего на 3 денёчка!! ! И обнаружилось, что сестрёнка организовала себе выход в Сеть. Мееееедленный, какой-то неимоверно тормознутый интернет, но было без вариантов.. . Я полчаса потратила на то, чтобы загрузить "Ответы", но в результате я таки была ЗДЕСЬ!! ! :)))) Это было ликование!! ! :))) Чокнутая.. . :)))
Хорошего, нескучного отпуска! Не пропадайте!! ! :)))
думаю ---нужно оторваться!!! и потом, после отпуска... с новыми мыслями и желанием.... обратненько!!!!
Можно. От них тоже надо отдыхать ))
конечно, этим надо заниматься на работе.
Только если это отпуск на необитаемом острове. В ином случае всегда велик соблазн залезть в комп и погрузиться в лоно СДД!
Нет. Либо проводить отпуск на необитаемом острове, без компа, тем более интернета)))
ага, если куда-нибудь уехать...
в отпуске ток вопросы))
Нет, любыми путеми и скать продолжения общения. Не оставляй ОТВЕТЫ в суе и не оставят они Тебя :-)))
А я вот только недавно прочитала ВАШ ответ по этому поводу. Вы сказали, что в жизни масса других интересных вещей кроме интернета. Что уже ситуация изменилась? Лукавите вы, Романтик!
может попробовать уеденится с любимой на необитаемом острове? там сети точно нет!!!!
Нужно отдохнуть, ответы никуда не денуться, на все вопросы все равно не возможно ответить...
нетттттттттттт
А я думала только я подсела на вопросы, а тут все такие!
Если тянет сюда, зачем себя насиловать.
Даже нужно, а то это как наркотик.
Альбина Бородаенко
Ещё тот!
Я думаю, что можно!! ! даже нужно! потому что необходимо менять обстановку, лучше съездить куда-то при возможности и "забыть" дома ноутбук. )
А зато когда вернетесь - представляете, какой кайф получите, когда снова в Ответы влезете? )
И отдхонете хорошо! Удачного отпуска!
это невозможно:)))
Не то чтобы можно, а - НУЖНО !!!
В отпуске, рекомендуется "зависать" в категориях: "Путешествия Туризм", "Досуг развлечения"...
Да легко, вообще не завожу себе лишних зависимостей, это слабости твои, их должно быть как можно меньше...