Организация быта

А помните как мы все ругались когда "СДД" на подкатегории разделили? А сейчас ничего, то ли привыкли, то ли действительн

действительно удобно....Это значит , что человек ко всему привыкает и приспосабливается? ****Модераторы, пожалуйста, не переносите этот вопрос в проектною. Он же про СЕМЬЮ, ДОМ И ДЕТИ
Яна Краевская
Здравствуй, Чудо Чудное!
Знаешь, по видимому, мы всё таки ПРИВЫКЛИ!
Помнится, что даже Синеглазка хотела уйти из-за этих подкатегорий:))) )

Единственное, к чем я никак не могу привыкнуть, так это к отсуствию зелёненьких прямоугольничков: ((((

Насчёт приспособиться-русский человек нигде не пропадёт:)) )
Сижу на главной страничке СДД, и выискиваю вопросы симпатичных мне людей и просто интересные, хорошие вопросы.
Пусть даже не отвечу, но поставлю 5,если вопрос понравился мне.
Galina Premudraya
Лучший ответ
А я никогда не жму на подкатегорию.... всегда на СДД.... чтобы видеть всех наших)))
Юлия Ковалёва
я сижу в общем разделе. Вообще на подкатегории внимания не обращаю...
В такие моменты просто выражается единство людей - друг за друга! Чем мы и занимались. На самом деле я прекрасно понимал и объяснял ни раз, что как общая страница есть, так она и останется. И никто никуда не денется и не потеряется. А подкатегории как стоят себе спокойненько сбоку, так и никому не мешают. И привыкать тут и не к чему вовсе, всё так же и осталась - общая страница и все друзья-товарищи вместе:)))))))))
Ольга Шустова
В основном сижу в общей категории, но иногда могу уйти в подкатегорию, когда друг за другом высыпают вопросы о беременности и абортах. Просто чаще всего они бывают одинаковыми, а отвечать под копирку не интересно.
Привыкли.... Я, например, не думала, что вопросы будут идти ВСЕ списком с указанием подкатегорий.... Но это не значит, что человек ко всему привыкает и приспосабливается.... Ну до сих пор терпеть не могу пенки на молоке!!!
И я как Зайко! Привыкнуть-то привыкли, но вот мне все время Строителей жалко :(( Они по моему так и не привыкли...
Арина Гаевская
Я ПОМНЮ ТЕ ДНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО)) ) Было столько неподдельных эмоций и чувств))) Многие переживали, было очень много писем к администрации и модераторам)) ) Но мы привыкли, что же ещё оставалось делать)) ) Я просто сижу на главной странице СДД, не обращая внимания на категории)))
Сначала и мне тоже не нравилось, а теперь даже удобно стало))