Организация быта
надо создать отдельную подкатегорию "свекровь"))) а как к вам они относятся?
чем дальше живешь, тем любимицей будешь.
Никак она ко мне не относится, также, как и я к ней- мы далеко живем, практически не общаемся.
Как к жене сына.
Любит она меня. ) После жёстких перетёрок научилась этому. Ну и я теперь с ней тоже по хорошему, хоть и не всегда ею довольна.
у нас замечательные отношения)) ) сегодня у нее день рождения.
Мавлюда Шарипова
повезло)))поздравляю
параллельно
У меня их было две. Обе - золотые. Я их любила. И они меня тоже. Со второй расставались - обе плакали. Она меня просила хоть втихаря к ней приехать....
Сами то кем будите в будущем? Только тёщами? "Каковы сани таковы и сами. " Я свекровь и сын с невесткой не живёт, но мы в хороших отношениях. И в гости ходим и подарки друг другу дарим и гадости ни когда не говорим.
В глаза улыбается, а мужу (своему сыну) высказывает свои недовольства - не так улыбнулась, не так посмотрела, не так сказала!
хорошо-святая женщина, жалко что болеет сильно....
Чем меньше общаешься -тем лучше отношения.
Отношения нормальные, живем недалеко, общаемся по телефону каждый день. По молодости были притирки, но вовремя друг-друга поняли. Я например, ей ближе чем дочь. Но я наверное буду не очень хорошей свекровью. Слишком дорогой ценой сынок достался.
Моя меня не просто терпеть не может, она меня НЕНАВИДИТ. Но мне от этого ни тепло, ни холодно.