Организация быта

вы можете два часа безе перерыва и отрыва и отвлеканий заниматься одним делом? писать, переводить, готовить, прибирать?

Rysgul Jumanazarovna
Могу, если нравится или нужно. Иногда и не замечаю, как 5 часов пролетает.
Юличка Макарова
Лучший ответ
На работе я 8 часов занимаюсь одним и тем же делом и ничего!
Rysgul Jumanazarovna Не вставая со стула, не выходя в туалет, без еды?
Могу.
Могу и не только два часа . Бывало по пол дня на одном месте сидишь в засаде караулиш дичь .
Галина Сурина
Кино, например, в кинотеатре могу смотреть.
Regina Weber
Rysgul Jumanazarovna Кино это работа?
Да изредка у меня это получается.
....мне обязателен перекур для большего усердия .
Rysgul Jumanazarovna через какое время нужен перекур?
да, могу, по профессии швея, привыкла сидеть, монотонной работой заниматься
Да. могу. Вышивать, например. Помню. детей спать уложила, села часок повышивать. Очнулась - 4 утра. Не заметила, как время пролетело.
Шить могу. Щас этим занята. Настоящий заказ! Наконец-то поняла, что портниха из меня никакая ))))
Прибирать два часа-это что ж за срач то должен быть!? А вообще если надо то я усидчивая, музычка любимая, кофеёк и погнали.. правда дети сейчас так расслабится не дадут :)
Rysgul Jumanazarovna Кофеек это без отвлечения что ли?
Не могу, потому что меня отвлекают. А так бы с удовольствием пазл сидела собирала. Две недели закончить не могу
Марианна С
Rysgul Jumanazarovna Сколько бы смогли просидеть?
без перекура сложно, а так - запросто!
Анна Поспелова
Rysgul Jumanazarovna Перекур через какое время нужен?
Да, могу и больше. Бывает, что посмотришь на часы - и не заметил куда девались последние 12 часов.
Elena Marseva
Ну работать- то на работе без перерыва мы как- то можем...
Rysgul Jumanazarovna то есть вы на работе не отвлекаетесь ни на что, не разговариваете не выходите из кабинета ?
могу лежать сутками! это ведь тоже работа?!
будущее не такое в чем то и не для меня одной ведь им нужен будет великий и ужасный оз из страны их грез а писать либо писать ну самое важное обойти стороной в будущем для себя самих и для нас годами созданный уют правда уютов много а толку мне иногда кажется но точно не знаю мало
М А
Для этого нужно быть флегматиком. Без проблем. Флегматик может работать без устали над одним и тем же делом часами. Другие должны тренироваться и силой воли подавлять в себе желание отвлечься. Первый месяц будет тяжко, потом - нормально.
Если увлечена, конечно.
Elen@ L