Организация быта
Вредна ли спираль?
Это как рулетка повезет - не повезет. Если не повезет то очень плачевный результат.
Правильно подобранная и квалифицированно поставленная не дает ни каких побочных эффектов.
я поставила первую спираль (МИРЕНА) после того, как родила второго ребёнка - в 2001 году. А через 5 лет поставила вторую. Меня всё устраивает!
Категорически - ДА!! ! Лучше не связывайтесь с ней.. .
почитайте в интернете куча материалов на эту тему но лучше конечно скажет врач....
Любое вмешательство в организ вредно в той или иной стпени. Спираль довольно безвредна, но! У неё есть срок службы, об этом нужно помнить. Если выполнять все предписания, то спираль хороший выбор...
Мне спираль только навредила, я после нее 3года лечилась от воспаления из которых год не могла забеременеть!
От двух у меня ничего хорошего не было, одна чуть бесплодной не сделала, а вторая кровотечениями замучала
современные спирали не приносят вреда
смотря какая и как ее воспримет ваш организм, лучше конечно с врачом советоваться!
лучше резьба.
Вредно, но необходимо.
Да. Она является инородным телом, не дает 100%гарантии, часто возникает внематочная беременность, у меня из за нее теперь нет одного яичника. Не советую.
Да. Это абортивное средство!
Наталья ...
С какого перепугу вдруг абортивное? Она препятствует наступлению беременности, а это ни разу не аборт
Мне кажется что вредна потому что у меня такие боли после того как вставила! И мужу она ощущается!