Организация быта
Вы обязательный человек? Пацан сказал - пацан сделал? Или можете себе позволить дать слабину?
Я очень ответственная.. Даже через чур..
С "пацанами" никаких дел не имею. Мне это не интересно
Да, я обязательный человек
Да, для своих близких, другим я просто не даю обещаний.
не имею привычки обещать. Могу сделаю, не могу не сделаю.
Да, напрасные обещания не раздаю, если обещаю, значит сделаю. И не люблю тех кто свои обещания не сдерживает.
Я, конечно, не пацан и зубы направо-налево не раздаю, но... отвественность и обязательность нормальны для любого взрослого человека
Если обещаю - сделаю.
Если не уверена - говорю, что постараюсь.
слово дал слово взял. одной рукой даю, другой забираю
Женщины, особенно девушки, могут позволить себе дать слабину. Мужчина не имеет права. Сказал, трахну - трахай
Если сказала - делаю, но предпочитаю не говорить просто делать, если не сделаю никаких претензий
захочу сделаю захочу нет, не знаю слова обещаю, как можно что то обещать? кто знает как ситуация изменится и давать гарантию что будет именно так а не иначе, никто не знает к чему приведет то или иное действие\бездействие, даже если скажу что сделаю, не обещаю, а имею в виду есть большая вероятность что сделаю чем не сделаю, но если мне оно нафиг не нужно, то почему я должен? мнение это не изменит, хоть делай хоть нет, люди все не благодарные свиньи, че заботиться о их мнении, каждому своя шкура ближе к телу и никому я ничего не должен
Не обещаю невозможного, но делаю все возможное.