Организация быта

Какой алкоголь пьете вы ?
крепче кваса ни ни. нафиг надо портить себе печень?
Пиво люблю!!!.
Оля Глуш
это не алкоголь
Шампанское брют на НГ. Водкой старый год провожаем. А, да, я же алкашка! Сухое вино люблю. Год назад, а может 2 я точно покупала!
Последние 25 лет ничего не пью . В 90 нельзя было много работы а потом как то отвык и все . Зато хорошо себя чувствую
Крепкий. Коньячок, хорошую водку могу.
Отменный самогон, собственного производства.
Иногда, очень редко десертное вино. Когда-то давно были в Анапе и мне понравились их вина на розлив.
Пью так редко и так мало, что этот вопрос не ко мне. Могу выпить что угодно от пива до виски, но весьма и весьма умеренно и крайне редко. Пожалуй пиво чаще всего.
Разнообразный, в зависимости от компании, настроения, закуски и времени года. Предпочитаю красное сухое вино, но могу выпить и брют, и коньяк. Приличное пиво в наших краях выискать трудно.
Никакой не пью.
Веду здоровый образ жизни. алкоголь не является чем то значимым.
Без него не скучно
Белое сухое вино
никакой не пью, раньше пила хорошее красное вино и очень редко пиво за компанию
Давненько не пью
Стоит самогон из виноградной чачи, литров 20 . Потихонечьку пьём для аппетита по 2-3 рюмки .
Всё по желанию, в дозированном виде - 3 рюмки или 3 бутылки
мартини, амаретто-в мини-дозах
Лёгкий. Пиво, вино, шампанское.
Оля Глуш
пиво не алкоголь
лицензированный
Пиво, шампанское редко.
Вино сухое хорошего качества.
Пиво иной раз... водка ток на похоронах..) спорт предпочитаю..)
Только квас или кефир
Любой )

Крепкий только. Либо вообще не пью. Могу даже месяцами не пить и потом крепкого чуток. Потом опять не пить