Организация быта
Можно ли тюль без штор вешать?
Можно конечно
У нас висит толь ко тюль штор нет . Нам не откосов закрывать окна . Живем на 15 этаже рядом высоких домов нет прятаться не от кого
Можно.
Кто запретит?
Я в своей квартире как хочу так и верчу, и никто мне не указ. И тебе так советую.
Можно и так повесить, если это не спальня и комната не на солнечной стороне.
почему нет? Можно и шторы без тюли, и тюли без штор, можно за тюль рулонные шторы на окно, можно вообще без штор и тюли и карниза -просто рулонные шторы
Если вам так нравится, вешайте.
можно а почему нет
конечно)
невозможно запретить человеку
почувствовать себя дизайнером..)
невозможно запретить человеку
почувствовать себя дизайнером..)
Можно
Я всегда так и вешаю. Потому как у меня тюль чисто для красоты. А вместо штор - жалюзи
Если прекрасный вид за окном и не нужно затемняться (не спальня, скажем). то конечно можно.
У меня тюль всю жизнь без штор. Только плотная. А квартира на теневой стороне. Мне шторы не нужны.
Ну у меня в висит и потолок не упал
Нет, это запрещено.
Нельзя! А вы знаете почему?! Не эстетично это
Светик Альминас
зато дешево, надежно и практично)
Тюль для зала вполне может выступать в качестве самостоятельного элемента занавесей, то есть наличие штор в качестве дополнения не обязательно. Сегодня прозрачные ткани, которые принято размещать в спальнях и гостиных, готовы tamitex.ru/ порадовать покупателей разнообразием цветов и оттенков, поэтому любой дизайн, начиная от классики, заканчивая минимализмом, будет гармонично сочетаться с этим видом легких штор.
А почему бы и нет? Можно, конечно же!
А еще можно рольставни зарядить. По мне так лучше рольставен нет как от фирмы Ролетон. Сам имел с ними дело на гараж нужно было где-то 2 года назад. Заказал на этом сайте http://roleton.ru/ так как друг посоветовал именно компанию Roleton. И да действительно очень качественные рольставни у этой фирмы и по приемленной цене roleton.ru Сейчас собираюсь на окна для дачи заказывать так как не пропускают сигаретный дым сказал менеджер. Рекомендую данную компанию http://roleton.ru/
Можно тюль без штор, можно шторы без тюли, можно жалюзи, можно партьеры… Ваше окно – как хотите, так и украшайте!
можно!! я например кота без штор повесил и нормально
Можно, ну а вообще сейчас шторы никто толком не вешает, если и хотите чтобы были какие-то шторы, то можно http://rol365.ru просто установить рольставни, которые будут закрываться снаружи и не будет проблем.
Лерка Шимко
Так многие раньше делали, сейчас не встречал никого.
Можно! Кто запрещает то?) Разный декор можно придумать. Ну а можно и не думать, потому что существуют уже готовые заготовки)