Организация быта
Девушка хочет в клуб, как ее убедить туда не идти?
У нас серьезные отношения, после лета свадьба, я очень сильно не люблю бары и клубы, раньше ходил, но уже давно перерос это, но моя девушка любит это и изредка туда тянет, на мои просьбы не ходить, получается ссора и обида, тянет меня, а я не хочу . Что делать ?
задумайся о жизни с ней в браке если у вас уже сейчас ссоры на этой почве.
Скажите ей что с вами будет лучше и интереснее
Сходить, но что это вам не нравится сказать и больше разговоров об этом не допускать!
Устрой ей стриптиз дома!
Зачем нужна такая жена? Кержаков на такой женился. Потом еле отсудил себе сына.
Если ты против - пусть идёт одна.
Расскажи ей про "Хромую лошадь"
Молодая она еще, хочет гулять и веселиться.
Не запрещайте, иначе она будет хотеть еще больше, идите вместе с ней )
Не беспокойтесь, через пару месяцев всё это ей надоест )
Расскажи будущей теще об этой проблеме..
Пусть наставит на путь истинный свое чадо.. )
А Ваша ли она половинка?... чем-то заинтеросовать -учёба-работа новая, другая, хобби, творчество-музыка, картины, т. д.... заведите ребенка-будет дома сидеть.
А Ваша ли дама? Разные интересы....
Ходи, напивайся, как свинья, чтоб она тебя на себе тащила, только не переборщи, а то свадьбы не будет.
Девушку нужно заинтересовать чем то другим...
Отпустить одну, пусть потешится. Но это чревато тем, что потом сама бегать начнет, и не только в клуб.
Расходиться. Дальше будет хуже, если уж сейчас договориться не можете.
Напоить, оттанцевать и оттрахать в домашних условиях. Если не почувствует разницы - то зачем платить больше?
Марина Устьянчик
)))))
Ходить, иначе она будет ходить туда с другим
Пусть нагуляется, чем потом будет наверстывать упущенное
Купи билеты на концерт, кино, отвлеки ее чем то другим мероприятием, так сказать контрмеры придумай
или идти, или - не идти. можно ещё разойтись и не жениться
ссышь шоле заклубиццо чиксой ?
подумай прежде чем женитсья, да и отношения, видимо не такие уж и серьёзные.
Если ты против, значит ты против и твоё решение она должна уважать как сказал так и будет а не оспаривать его и уж тем более закатывать скандалы
Так идите вместе... хоть и не на долго)
Ольга Пажгина
Ну не нравится мне там, я не считаю это нормальным местом где проводить время, тем более для девушки с отношениями
Вот женишься ты по-глупости и ребеночек у вас будет, а она по клубам фестивалить будет, на тебя дитя кинет, надо тебе это? Женись на спокойной, домашней, а эта не для тебя.
Она их просто еще не переросла. Есть возраст тусоваться, за которым идет возраст одомашнивания. Обычно он наступает в 20-25 лет. Это как и переходной возраст у каждого свой, но непременно наступит. Это не повод для ссор, просто отнеситесь с пониманием.
Сделайте ей приятное и сходите с ней или предложите сходить с подружками, но после обязательно встретьте её и проводите домой.
Пусть посуду поможет вначале
Если хочет, найдёт способ сходить без вас. Сходите на ваших условиях и проблема решена.
найти и показать ей серии сериала "След", в которых в этих клубах всякие преступления и убийства происходят.
А какую альтернативу предлагаешь? Как время свободное проводите? Как отдыхаете?
Что для неё важнее клуб или ваши отношения. Задайте ей этот вопрос, ответ покажет ваш она человек или нет. Готова ли она идти на жертвы и считаться с вами. Может ли уступить вам в незначительных вопросах? Для неё важнее развлечения или человек? семья? дружба? Любовь? Пусть выбирает что-то одно. Если выберет клуб, значит она не готова к серьезным отношениям, к созданию семьи, детям. Детство не прошло. Ищите другую. Если и то и другое скажет, тоже не выход. И нашим и вашим, двойная жизнь получиться. Не может быть слугой чел овек двух господ. Наполовину с вами, на половину с клубом. Вы готовы делить её с кем-то или с чем-то?
Ты мужик, а не тряпка. Как сказал так и будет. Если не слушается тебя то подумай, а стоит ли она того, чтоб быть твоей женой, ведь в случае женитьбы жить с ней тебе.
Бросить шлюху
я думаю так что если любишь то должен пойти. и если не хочешь ее обижать то отпусти а если боишься за нее из за этого не хочешь чтоб шла в клубы иди с ней.
или наблюдай со стороны.
задумайся о жизни с ней в браке если у вас уже сейчас ссоры
Не веди себя, как старпёр! Хочет сходи и расслабься с ней, или она найдет другого
Сходить и не выпендриваться.
Тут дело в доверии. После свадьбы она не будет сидеть на поводке. Все равно будет встречаться с подругами и стараться вырваться в клуб. Тут либо смириться и принять ее со всемы привычками, либо задуматься о необходимости брака. От себя добавлю. Замужем. Есть малышка, но примерно раз в год хожу в клуб просто потанцевать. Без алкоголя. Муж отпускает, тк уверен, что мне никтто больше не нужен
Попробуй ей все объяснить, поговорите по душам.
Узнай сначала, какая мотивация у нее идти в клуб, что она от этого получает. Ну и предложи альтернативу.
Похожая ситуация, я любила клубы, а мой парень нет (теперь уже муж) и я ради него отказалась от клуба. Просто ходили гулять, кино, кафе.. и вообще с любимым человеком в любом месте весело, даже просто дома.. я считаю что клубы для тех кто ищет вторую половинку, объясни ей так.. а с другой стороны если скоро свадьба, то походите по клубам вместе и хорошенько отдохните, тк обычно после свадьбы дети, а с детьми первый год из развлечений только поход в магазин, и то за подгузниками)
Девушка ищет к себе внимания! Предоставь ей это и, если не поможет, значит, она ищет не твоего внимания и до сих пор не сделала выбор в твою пользу!
Искать нужно девушку ту, которую не боишься туда пустить. Над всем остальным думай сам.
Сведи в другое место
Скажи пошли в кино или кафе, или притворись что тебе плохо!
d
Девушку нужно заинтересовать чем то другим..
Любить значит жертвовать)
Девочка не на гулялась ещё, вот и будет причина для расставания так как она не поймёт твою мысль пока не повзрослеет )))
нет