Организация быта
Как убедить девушку старше себя, не спорить со мной?
Живём вместе полгода,начинаются стычки иза разногласий, мне приходит идея, ей постоянно вызывает какой то упрёк
Бросайте ее, если есть что-то, что вам принципиально не нравится.
Это нормально. Критическое мышление.
а ты чо, истина в последней инстанции?
не пара вы , не на одной волне вы , и у нее нет правильной женской тактики поведения....возраст и ее уже мудрость прет впереди ее разума ....в будущем она возьмет верх над тобой и слова не даст сказать -она типа всегда права
Не Ваша эта девушка .....
Будь мужиком. Бабы слушаются мужиков, а мальчиков ставят на место.
Очаровательная Леди
Ты чё в 20 веке
Так может просто не скандалить и всё. А так...никто не обязан тебя слушаться
Кулаками и наказанием в постели. Русская народная традиция: бьёт значит любит.
ты её не бьёшь, она нарывается на скандал, чтобы убедиться, что ты её любишь.
Бить.
А что за идеи, в какой сфере?
Вообще говорят, что "девушки раньше взрослеют", ну в смысле раньше становятся приземленными и косными.
Отсюда вывод - лучше младше себя. Но минус будет в том, что вся ответственность на тебе. Она не будет иметь опыта вообще ни в чем считай) А иногда критика нужна, любой человек иногда придумывает чушь.
молодой еще, потому глупый, переспорить женщину - это утопия.
Если . подумав, приходишь к выводу, что она права, то живи под руководством....
А какого фига ты споришь с девушкой? На коленях твое место
Ярослав А
С женщиной спорить, что поросёнка стричь. Визгу много, шерсти мало.
Вспомнил Гошу из ,,Москва слезам не верит'' и скажи, что в семье всё решать будешь ты, на том простом основании, что ты мужчина!
Ты уже нарушил баланс значимости. Скажи ей спокойным и тихим голосом, чтобы она так не делала, если ситуация повторится, уходи от неё, если ты мужик конечно. А так ты тряпка судя по всему, оладушек
Наталья Рогачкова
драник)
Женская психология...