Организация быта
А вы спорите по поводу ремонта))))))))
Мы с мужем собираемся покупать квартиру, планируем что будет, а когда дошло до Интерьера начали спорить( я ему обои в цветочек, он мне в полоску), поругались, а как вы находите компромисс!
не поверишь но я со своей пред-пред-идущей девушкой расстался именно из за цвета обоев... .
так что осторожней с этим моментом))))
Дизайн на мне, но советуясь с ним. Он всегда за. )
находим= не делаем ремонт))
А Вы будьте мудрей и уступите: мужчины же как дети!
Нет. Интерьер-это моё.Его-техническая часть.
А мы поделили сферы влияния. Так как я больше времени провожу дома, то мне и решать что где и как будет, а мужнино дело обеспечить то, что я хочу.)
Я тож цветочки смотрела... но купили компромиссный цвет) )
Муж однотонные без рисунков смотрел. В итоге приобрели дорогущие плетёные бамбуковые обои, прикольные. И без цветочков и не то, что муж выбирал.. .
А так стараюсь не спорить... Как-бэ отделка практически его работа, так что ему виднее, я только вношу коррективы))
со мной спорить бесполезно, муж это знает и только исполняет мои ценные указания) )
да он вообщем то и согласен со мной.. . у меня вкус хороший.. . я без дизайнерских заскоков) )
а вообще я считаю - женщина должна командовать в этом плане.. . она хозяйка...
Во время ремонта многие пары разводятся по несколько раз в день. Это нормально.
ага, вот с бывшим мужем ругались. . ему всё не нравилось, что я предлагала, так пару лет без штор жили - его не устраивал мой выбор, а самому купить некогда.. .
с нынешним мужем все просто, ему в принципе по барабану чо и как, хоть шторы на окнах, хоть тряпкой завесь, хоть ванну на потолок)) ) лишь бы было удобно и функционально, и все.
так и живем, я придумываю, а он делает
у нас вкусы совпадают
да скандалов))
У нас ремонт длился более пяти лет и я успела сменить три работы за это время!
Передышка была года три, а теперь пора опять что-то изобретать! Стараюсь по поводу ремонта не спорить, тк. мое дело просто выбрать, а мужу еще в жизнь надо проекты в жизнь внедрять! Если он говорит, что полосатые обои дают видимость" загона", значит так оно и есть!
я сначала узнаю, что хочет жена. потом тихонько сделал по-своему.. . а менять было уже поздно!
Мадениет Сулейменова
А она потом переклеит обои быстренько
Violetta Chalenko
ого, какая терпеливая))) а мне было бы по барабану на поздно, я бы заставила все переделать)))
у нас вкусы в большинстве вопросов схожие, так что мы не спорим, а обсуждаем и находим верный вариант... тем более, что муж лучше знает именно о технической стороне, о том как сделать и из чего лучше сделать, а я уже о стороне декоративной... вот как-то дополняем друг друга
Даша! как бы ты не задумывала ремонт всеравно получится как по ходу дела пойдет. то одно не сможете найти по своему вкусу, то другое. А лучше поиграть в дизайнера. сегодня в нашей жизни рамок слава богу нет. у меня также. хочу делать спальню синей, но из-за отсуствия выбора готовых обоев такого цвета, под покраску колер не такой. клеили зал обоями под покраску (стеклообои дороговато показалось, хотя в следующий раз не буду экономить на них), они слабые, сколько слоев краски не наноси---чуть заденешь и хана. В вашем случае могу предложить: поклеить по 2 противоположных стены в полоску и в мелкий цветочек. Конечно вариацию пропорции подберете ближе к тому когда увидите ассортимент. ВОТ тут то и компромисс. фантазируйте Ромашка у меня также. Мы движущая мысль домашнего уюта и комфорта. (вроде мысль свою правильно выразила), мужу моему нравится что я делаю. люблю сама придумывать что-то (особенно занавески шить), зато не как у всех и со вкусом думаю.
сложно. у нас ремонт в квартире уже год. вот сейчас зал делаем и застряли. никак не можем найти общее решение.
один ремонт пережили уже. Надо в комнате еще сделать .
Заходим в магазин и выбираем на месте кому что нравится! Свой вариант, ее вариант и потом компромис! Я иногда забиваю и не спорю (долго)!
Конечно! Мы ведь разные люди. А еще говорят, что надо пережить совместный ремонт, чтобы отношения стали крепче
мы из-за разногласий в этих вопросах делаем ремонт уже третий год. хотя больше ни по каким ситуациям не спорим, а тут прямо ступор какой-то! только компромисс и поиск общих идей. нахрапом не советую, лучше договариваться по всем вопросам!