Организация быта
Кто-нибудь может меня убедить?
Убедите меня пойти и уже заняться делами. А то дел до фига, а заниматься ими ну никак не хочется! Помогайте, люди!
1. не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
2. здоровье дороже.
У самой дел полно, а я тут сижу.
Сил нет попу от стула оторвать.
Дайте мне кто-нибудь пинка под зад уже)))
Сил нет попу от стула оторвать.
ая наоборот только присела. с утра натопалась (
а ты набегами, я за то время, что здесь сижу, сбегала, приготовила обед, кекс испекла, мужа накормила, к платью рукава пришила и кино досмотрела, ещё только пять часов
Всех дел не переделаешь- раз)) )
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра- два)) )
Продолжать?)))
Сделал дело - гуляй смело!!!
Раз значёк (на ответах) не горит значит Вас уже убедили без меня, прочли? теперь обратно занимайтесь делами!!! Удачи!!!
А зачем убеждать в том, в чем сами не уверены? Я очень часто откладываю все дела и занимаюсь тем, чем хочется именно в эту минту. Зато потом всё просто вылетает из-под рук. И время, потраченное на домашние дела, уменьшается ровно вдвое.
иди пахай женщина. не че тут нам роговицу мозолить
Lubov Afanasenko
о, молодчинка! уже что-то похожее на совесть зашевелилось - людям глаза мозолю)))) стыдно стало :)
- Не откладывай на завтра то, что можно сделать после завтра.
- Если пьянка мешает работать, бросай нафиг ту работу. )))))))))))
Суббота ведь.
Я тоже не могу зад оторвать от стула.
Суббота ведь.
Я тоже не могу зад оторвать от стула.
Уважаемая Инна, дела которые являются домашними, делать стоит, в свой срок, но безотлагательно, в противном случае, Вас Ждут Страдания...
Lubov Afanasenko
это чего это страдания? от чего страдать буду? от того, что совесть загрызёт , что ли? поясните)))
Ну Вам не стыдно, нет? Взрослая ведь женщина, а не можете собраться!
Все сделаете и потом сюда вернетесь! !
Никаких "еще пять минуточек"
Все.
5 минут уже прошло.
Вставайте и идите!!! !
Вставайте, Вам говорю!
Что Вы себе думаете?!?!
Все сделаете и потом сюда вернетесь! !
Никаких "еще пять минуточек"
Все.
5 минут уже прошло.
Вставайте и идите!!! !
Вставайте, Вам говорю!
Что Вы себе думаете?!?!
Надо, Федя, надо.. . А серьезно, самое трудное-это начать, представьте, как будет хорошо, когда все дела поделаете и придумайте себе какое-нибудь приятное занятие в награду за проделанный труд
Вспомните как приятно, когда в квартире идеальный порядок, а потом чаёк с конфеткой и комп, БЛАГОДАТЬ!!!