Организация быта
Кто переезжал на окраины, в экологически чистые места? Улучшилось ли ваше здоровье?
важно я как понимаю чтобы роза ветров не приносила вредные вещества с города
Я почти на 50 %переехал с Москвы за город жить . Стал себя лучше чувствовать
Оно и без переезда неплохое. Я уж не знаю, как бы оно у меня улучшилось, может, я стала бы 200 кг поднимать, или бегать стометровку за 3 секунды?
Мы переехали из Новосибирска в Сочи. Здоровье улучшилось у всех членов семьи
Я переехала из Москвы в Германию, в город с населением 600+ тыс. человек. Здоровье улучшилось существенно через года 3 моего пребывания, тут много зелени, воздух чистый, нет такого колличества машин.
Кроме меня нет здесь вредных веществ. Ветер лай собак носит, да розы красуют в навозе
Тётка у меня есть. Без города жить не может - задыхается. В прямом смысле. Астматик. Как только чистый воздух унюхает так и начинает хрипеть. Дядя постоянно шутил, что когда приедем в деревню, то спать тебя положим на улице под выхлопной трубой москвича.
Так что каждому своё здоровье.
Net
Каждый сам формирует среду в которой хочет жить. В городе хоть и цивилизация, но с другой стороны слишком много шума и гама. Переехала за город сначала в съемный дом и мне понравилось. Потом купила на выставке у теремъ как участок так и загородный дом. И жить на своей территории оказалось приятнее, пусть хоть она и не обустроена пока что полноценно. Но все впереди еще у меня.