Организация быта
какие есть идеи? Что посоветуете, чтобы соседи через забор не заглядывали? Достали уже, не сами, так детей просят!
Надо не забор выше делать, а загораживать те места, которые не должны быть видны. Рядом с ними ставить перголу, кустарник, дерево... Посмотрите в садовом дизайне, там много рекомендаций.
Зачем это им? И как дети залезают на трехметровый забор?
Роза Маманова
Мне бы тоже это хотелось узнать
Роза Маманова
Мне бы тоже это хотелось знать.
Когда грядки полешь надевай штаны или длинное платье - твой голый зад реально возбуждает интерес.
Так делайте забор выше, и проблем не будет.
Просто не обращайте на них внимание .
А что у вас там? Покажите !
Убрать трехметровый забор, заменить его сеткой-раибицей. Тогда через забор точно заглядывать перестанут.
Чем плотнее и выше забор, тем больше любопытных. Нам достаточно сетки чтоб собаки не забегали гадить. Участок прикрыт домом, яблонями, терновником и ни кто не глазеет. Ну есть одна, для нее поставил на видном месте сгнившую бочку, набитую трухлявыми ветками)) шутка
Всегда запретный плод сладок. Разберите свой забор и они просто потеряют интерес.
Заведите себе больших размеров злую овчарку, пусть она забор охраняет.
Снести забор вообще .
соседи лезут по 3-хметровому забору и висят на нём, рассматривая участок?
Не пизди.
Так интересно что там за таким высоким забором прячете
Поставьте на забор муляжи видеокамер. Пусть думают, что вы за ними наблюдаете)
Укрепить баррикады) растений насажать, повесить камуфляжных сеток, окопы вырыть
поставить второй забор ещё выше

Думаю следует придти к соседям в гости и пообщаться, что они хотят у вас за забором увидеть, а лучше к себе в гости пригласить и показать что у вас за забором