Организация быта

Вас устраивает то, что во всем мире уровень жизни намного выше чем в вашей (РФ, Укр, Блр, Кзх) ?

Власть нужно менять, а то едросы совсем заворовались. Когда народ живет в нищите
Айгерим Калиева
Лучший ответ
Лучше, угу... особенно в африках и чурбаниях :))
Уровень жизни в голове, а не в стране. Думаете, вы при своих имеющихся талантах будете жить лучше в другой стране? Нет, на том же уровне....
Я живу сейчас в Штатах, и в Украине у нас доход и уровень жизни был выше. Здесь за два с половиной года только начали выходить на такой. При том, что здесь у нас доход на семью весьма выше среднего по штату.
Даже в богатых странах уровень жизни реально не так высок, как вам кажется.
Во всем мире, ага)) Обширные знания, ничего не скажешь)
Rodica Dorogan
не зря говорят хорошо там где нас нет...
Диана Талипова
В африку не хотите съездить на большой уровень посмотреть? В Азию? В Южную Америку? А вообще я занята своими делами потому обычно не вникаю в чужой уровень жизни даже своих соседей)
Во ВСЕМ мире... Ню-ню...
а ваш пресловутый *весь мир* уж не америкосы ли?
Ну во первых не во всём мире . Не надо тётя пиздеть и троллить. А во вторых, пусть тот самый "остальной мир" дважды русским поклонится. Первый раз за иго татарское, второй -- за арийское. Будь на месте России обыкновенный большой пустырь, что было бы с теми краями, что западнее её ?
Н*
Надежда ***
Ира Король Jura....luchshe i ne skazesh.
вам так только кажется... в Зап. Европе очень многие всю жизнь
живут в сьемном жилье, отдавая 50-70%зарплаты за проживание
в ней ...расслоенность населения огромная, многие без работы
и живут на пособие, а многие имеют огромные наследства, например, и купаются в роскоши ...демократии нет,
абсолютно, нигде, ни в чем... омерзительное, уродское метро,
люди отвратительно одеты (те, что ездят в общественном транспорте), потому что всем плевать на всех, мужчины никогда
не уступают места женщинам, не пропускают их вперед, а женщины
одеты, как в стройотряде... много могу еще писать... из всех этих
пазлов сложится реальный портрет заграницы
Не говоря о том, что пенсия в 67 лет у нас... я до нее просто не
доживу, или если и доживу, буду уже больной клячей, как почти
все наши люди в этом возрасте (все это я писала о Германии)
Беженцев у нас видимо-невидимо, и все темнокожие, причем
здоровенные и толстые, не знаю, от какого голода и войны они
убежали, много расфуфыренных и наглых
Dashulya Savchenko
Прям во всем? В твои скобочки еще пару десятков стран можно поместить.
Ноотропил по 1,6 г в сутки в течении 21 дня. В мозгах прояснится
В Африку съезди поживи
Меня даже устраивают такие невежественные вопросы...
Во всем мире)))
Поговорим об уровне жизни в Центральной Африке? ну и Сальвадор, не?? Гондурас, не? Афганистан?