Организация быта

так ли уж хороши натяжные потолки? и ваше мнение о бамбуковом паркете, если есть опыт его использования?

..интересен именно практический опыт..
Valiantsina Adamovich
Натяжные потолки это когда надо быстро изобразить ремонт. Больше ни чего в них хорошего нет. Понимаю вопрос не о настоящих натяжных потолках. Это дорого, делается редко, ну в Третьяковке например посмотрите.
Бамбуковый паркет производится относительно недавно. По способу прессовки 3 вида. Так что говорить о практической долговечности нет смысла.
Из недостатков легко повреждается тонким каблуком или при перестановке мебели. Может расслаиваться. Со временем тускнеет особенно в солнечных помещениях.
*анастасия Иваненко*
Лучший ответ
Valiantsina Adamovich Спасибо Может Вы имеете предствление на какой материал стоит обра
тить внимание для ремонта потолка и пола в новостройке, при разумном бюджете? Кроме того оч важна экологич составляюшая, к примеру
ламинат выделет формальдегид, а дерев паркет очень дорог...
Линолиум? но ...буду благодарна за любой толковый совет
Сестра свои потолки нахваливает, она довольна. Пол такой не встречала ни у кого.
Если денег добуя, и нет домашних животных, то вариант.
Мне кошка уделает моментом =)
Сара Кауфман
ничего хорошего.. химия.. дома от без исходности пришлось ставить.. застройщик провалил потолки.. а въезжать сроки жали.
не понимаю на кой черт они нужны, я про потолки.
по моему, деньги на ветер.
Самый дешевый и быстрый способ сделать потолок ровным и красивым. Более плюсов никаких! Про пол - непрактично.
Надежда ~&~
Я за натяжные потолки, только подберите цвет и мат/глянец. Против бамбука - он непрактичен, но если не на каблуке ходить, то можно.
Наталья Талова
фуфло полное эти потолки, копеечная пленка за сумасшедшие деньги и высоту помещения занижает, но быстрее и чище, чем шпаклевать и красить
Я когда делал ремонт, хотел только натяжные потолки в итоге так и сделал покупал их здесь http://potolki-zakazat.ru/ когда ремонт закончил совершенно другой вид, теперь потолок смотрится красиво и богато, вообщем класс) Паркет у меня простой не бамбуковый))
Ну если натяжные потолки это жуть жуткая, то почему тогда у всех ПВХ окна стоят, да и трубы тоже, материал то по сути один. Лично мне они кажутся практичными да и себестоимость с учетом времени будет копеечная. У нас один потолок больше 10 лет, остальные меняли и то только под новый ремонт.
На счет полов я не спец, но один родственник, который всю жизнь деревом занимается, говорит так "лучше дерева может быть только дерево покрытое маслом или лаком"
У нас в доме все потолки делал папа, при том, у него друг занимается натяжными и в первый​ раз как пришел спросил про потолок, подумал, что натяжной) ну а вообще кому-то нравится. Да и быстрее, чем ровнять потолок) Смотря какие мастера попадутся и сколько это будет стоить.
Бамбуковый паркет, с ним опыта не было... Что касается потолков, то практично и без проблемно. В ванной висят, все устраивает. Делали вот эти мастера для нас http://tehnos24.ru/