делать?
Или лучше использовать что-то другое?
Организация быта
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. У кого в доме натяжные потолки уже не первый год? Как они показали себя? Стоит ли их
...мне нравятся... в отличии от других вариантов существенно экономят ваше время... полотно поменять не дороже качественной стяжки и побелки... час делов и новый потолок.
Makpal Rysbaeva
а на сколько сантиметров становятся ниже потолки?
прекрасно себя показали. 6 лет, никаких проблем.
У нас последний этаж.
Зачэм потолки, нэбо лучше!
Днём солнце светит, ночью звёзды падают)
Красота!)
Зачэм потолки, нэбо лучше!
Красота!)
как они показали.. висят и висят себе на потолке)). но чистопсихологически я бы их заменила. в след. раз будем делать ремонт их сниму. мне они не кажутся надёжными при пожаре. Да и просто плёнка есть плёнка. поигрались-хватит.
У сестры. Кухня, комната и коридор- глянцевые, ещё в одной комнате матовые. Она довольна. Уход простой. Чисто всегда.
Лет 8 наверное не каких минусов нет . Смотрятся как новые
Отлично. Деньги надолго вложите.
Они не дышат.
Добрый вечер!))
у меня натяжные полы вот, очень хорошо
Венера Исмаилова
скорее всего наливные или ситцевые?)
4 года полет нормальный. Бери обычные белые .цветные со временем раздражать начнут
Регулярно бываю в доме, где им больше 6 лет. Всё Ок .
Если высоко, а не 2 350, без натяга, то это не давит и не мешает, у нас два года
Хорошая вещь.
У многих знакомых такие потолки, вроде всех всё устраивает, но вот муж при выполнении прошлой зимой капитального ремонта в нашей квартире почему то от них отказался, говорит не надежные, провисают и т. д. Мы сделали гипсокартоном все, долго, дорого, но зато навсегда, через 10 лет просто снова побелить и все снова будет аккуратно. И кстати очень красиво с подстветкой везде и волной из гипсокартона.
Анастасия Васильева
Наоборот гипсокартон считается прошлым веком. Любой затоп и ...
Красиво, уютно, приятно - не сомневайтесь!
игра не стоит свечь, ищите другие варианты) мыть их не очень приятное занятие) а красить их нельзя)
клопы-любят-в-них-делать-гнезда
Моему другу нравится. Правда, однажды, когда над его комнатой протекла крыша, было очень прикольно!
Для кухни и ванной просто незаменимая вещь !!!гениальное изобретение!
а вот в комнате точно не стала бы делать, потолки и эти окна пластиковые, парник такой получается вообще нечем дышать...
прекрасно проявляют, 4 года как новенькие, у нас глянцевые ярких цветов, зрительно увеличивают высоту потолка

Ольга Грачева
Ваша стенка поразительно напоминает мою.
и каждая дворняжка лапу, лапу подаёт ))) используй ...21 год . как новые!!!
у нас 4 года и все хорошо
Очень удобно и практично. Спасли меня и мою подругу от затопления квартиры, вся вода осталась на потолке, которая потом легко и не дорого сливается и потолок опять натягивается. Вообщем минусов пока не нашли
у меня дома везде вот такие натяжные потолки и в течении 3 лет они отлично себя зарекомендовали https://newvid.ru/catalog/potolki-s-podsvetkoy/