Организация быта
А вы всегда покупаете ., только то что вам нужно? А бывает такое, что когда покупали было нужно . а потом нет и перест
али пользоваться или редко пользуетесь? И что за вещи ?
абсолютно любые вещи - от косметики до бытовой техники -вчера было нужно, сменилось время и вещь потеряла актуальность
Всякое бывало. У меня реже, у дочки чаще.
любые вещи, попробовала и не пошло
последнее это соковыжималка
соковыжималка... когда покупала думала буду пользоваться. Попробовала пару раз, поняла какой гемор ее потом промывать - так и стоит уже который год.
могу под влиянием момента купить какие то косметические средства, которые потом валяются пока срок не истечет.
иногда вот книгу купишь хорошую, а читаешь ее не каждый день.... и напрокат отдать боязно - вдруг замылят и не отдадут
Стараюсь покупать только нужные вещи.
есть некоторые вещи, которыми пользуюсь редко, но все равно они бывают нужны.. например-электромясорубка и комбаин.
Лана Самбурская
у меня тоже в основном бытовая техника
бывало и такое
"И опыт сын ошибок трудных"...))) С годами, конечно, ошибок в приобретении все меньше и меньше. К сожалению, избежать полностью нереально, хотя и стараюсь покупать "осмысленно". Муж у меня любитель барахло покупать... хорошо, что "кошелек" семейный у меня ;)
Конечно! Мне всё нужно. Или я так думаю, что нужно. А как узнаешь, пока не попробуешь?
Научилась покупать только нужные вещи
Стараюсь конечно думать, прежде чем купить.
Но все равно промахи есть, с одеждой.. Куплю, вроде все нравится, а не ношу. Потом приходится продавать.
Ребенку в сад набрала на распродаже, а она не ходит, все лежит новое.
Nadezda Paklina
А я делаю так-присматриваю, думаю и выжидаю пару дней, и если мне еще хочется купить эту вещь-желание не пропало .И я начинаю понимать, что она мне реально нужна-то иду и покупаю.... Промахов при такой комбинации никогда не было.
Обычно всегда покупаю, что мне нужно...
Но я делаю так, поступаю разумно... Я не тороплюсь на эмоциях.
Я сначала присматриваю, думаю, выжидаю пару дней и если понимаю, что эта вещь мне реально нужна- иду и покупаю.
А к мелочам у меня рациональный подход.