Если просмотр звезд намечен со стога сена,
то мужчинау возможно, хочет посмотреть на звезды,
отражающиеся в её глазах :-))))
Организация быта
Когда мужчина зовет посмотреть на звезды, то на что он хочет посмотреть???
На звезды, конечно. Но руку на попу положит))))))))))))))
Не встречала таких мужчин, чтобы на звезды звал смотреть. Вот на матч с Зенитом-это дал. А на звезды... кризис по башке ударил, видать.
Если вы недавно познакомились то думаю это может закончится чем угодно. А если уже давно то вполне возможно он и правда хочет полюбоваться с вами красотами звёздного неба.
на реакцию девушки
на Ваш образ в ночи и на звезды естественно))))
я иногда зову прогуляться по декетлерской но мне важно присутствие и общение с дорогим мне человеком знаеш иногда так мало надо чтобы сердце сново билось...
на девушку, смотрящую на звёзды
На звезды, а далее как карта ляжет..
все ли зубы у тебя в роту
смотря кого с собой зовет...
Если вы его давно знаете и уверены в нем в себе, то идите и смотрите на звезды. А он пусть смотрит и на них, и на вас, и мечтает о жизни с вами и потом, в далекой галактике...
Сейчас мало таких молодых людей, которые зовут посмотреть на звезды (особенно в больших городах) . Это очень романтично и какая разница на что он будет смотреть, главное что позвал)))))
Значит он романтик )))