Организация быта

Дамы, а вот ногти вы зачем красите? Мужчины же все равно не оценят. Им пофиг.

Некоторые любят красивые ручки - ножки)))
Светлана Черкасова
Лучший ответ
Светлана Федюшина ножки - это одно. ногти - другое. ну нахера их в кровавый цвет размалевывать?
К счастью, не все мужчины не ценят :)
И большинство женщин красят ногти, ресницы и т. п для себя. Мне глубоко безразлично что кто то думает о цвете моих ногтей. Лишь бы мне цвет нравится :)
Это кривая женская логика)
Они красят ногти вроде как "для себя". При этом им глубоко насрать на мнение мужчин по этому поводу, но крайне волнует мнение абсолютно посторонних тёток, чтобы они не дай бог не заявили "фи, это уже не модно"))
Майя Петренко
Они не для тебя красятся, а против других баб.
Моя жизнь и каждый день складываются из деталей. Из вот таких вот деталей. Нет незначительных.
Дарья Лисицкая
мужчины то все разные .. слава богу
Люся Абашина
Светлана Федюшина да. зато бабы одинаковы.
Я не крашу но замечала что многим мужчинам нравится красивый маникюр у женщин так что не судите всех по себе
Любовь Колбина
Ещё один, спящий с помойками.
Эльнара Хузина
Светлана Федюшина Еще одна тупенькая...
Я сама оценю, мне как-то параллельно нравится это кому-то или нет, для себя делаю, не обольщайтесь)
Elvira Kurbanova
Чтобы пальцы растопыривать и любоваться..
для общего фона, в целом
Настя Родина
вот именно то, что большинству мужчин по фигу на маникюр-макияж, лишний раз доказывает, что женщины это делают для себя.
кстати, маникюр-это не обязательно накрашенные ногти
А причем тут мужчины?
Мария Игоревна
Для себя.
И мои мужчины замечают всегда новый маникюр (муж и сын)
Так что говорите за себя, что вам пофиг)
Иринка
Уж лучше с красивым маникюром чем так....
Cmf2 Anticamera
Алия Иманалина т. е тебе по душе что она умеет красить ногти, но готовить не умеет...
Это вообще дело десятое оценят мужики или нет.
Ольгуня *******
Ты феерический дурак, если считаешь, что делается исключительно для мужчин и огульно судишь за всех
Я не считаю, что у каждого мужчины есть право заявлять что-то от имени всех мужчин. Много берете на себя, сэээр.
Не всем пофиг, есть которые маникюр выбирают ))))
Светлана Федюшина маникюр выбирают идиоты. знатоки выбирают жопу!
Da vidjat muzchini vse....i zenjat. No eto MUZCHINI. A ne...barahlo s pomoiki.Prostite.
В первую очередь девушки и женщины ухаживают за руками и ногами для себя, любимых. Чтобы приятно было смотреть на свои белы рученьки с красивыми ноготочками. Да и многие мужчины обращают внимание на руки и ноги девушек, ведь еще Пушкин писал - "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" . Так что не всем мужчинам безразлично.
An
А он тогда зачем их красит?!
Зачем мужчины красят ногти - делают настоящий мужской маникюр??
Заметят. Их спросят на работе начальник непременно, для него ли они накрасили ногти в престижный цвет. Особенно на носочках ботинок. Тренироваться надо, мужчины крепко спят... Пусть полюбуются боди артом у Вас на спине : " Фиг войне. Люблю начальство"
Светлана Федюшина А у меня на майке написано :кто не рискует. останется с х*ем. и чо?
Красивой быть приятно.
Потому что, не поверите, не все в жизни женщина делает ради того, чтобы это оценил какой-то там мужик ????
Просто нравится.
Anna Bushmanova