Организация быта
Где вы красите ногти и нормально ли это? (см. внутри)
Мама устроила на кухне какой-то салон красоты - то ногти красит, то маски делает. Кухня итак маленькая, так она там поставила свои лаки и красит ногти. Ужасно воняет лаками и ацетоном, что в кухню не хочется заходить! Уже сто раз говорила, что это в кухне не делают, но она меня посылает. Что можно такого убедительного сказать или сделать? Вообще где по-вашему должны краситься ногти?
где захочу там и крашу. в салоне, в спальне.. . никого до сих пор это не беспокоило :)
только не в кухне. мы в кухне пищу готовим. обеденного стола и стульев там нет. едим в столовой
В идеале - лучше совсем не красить ногти, конечно же. Ни к чему это!
Но ты не вправе чему-то учить маму (особенно, если она сама не хочет чему-то научиться, - потому что "яйца курицу не учат", как известно) .
Так что, считай такое положение дел испытанием своего терпения. Учись терпеть всяческие неудобства! В жизни это тебе очень пригодится - вот увидишь. )
Мама красит ногти на кухне, делает маски - а ты старайся в это время быть в комнате или в другом месте. Вот так-то, милая.
она должна это делать в комнатах?) )
если квартира маленькая, то ваша мама нашла единственное нормальное решение, чтобы никому не мешать.
не думаю, что она красит ногти весь день.
я вообще заметила, что у моей знакомой вся семья прется на кухню именно тогда, когда туда лучше не ходить)))
в салоне маникюр-педикюр
В ванне
Нигде не крашу:)
вот дрянь какая! и поди каждый день, да не по разу!
Нормально - проветрить можно! Не в спальне ж это делать.
я этим занимаюсь на кухне поздно вечером, чтобы не мешать никому и за ночь кухня проветрится)
Пусть в ванной это делает
Я тоже считаю, что если квартира маленькая, то не в комнате же этим заниматься? Где вы спите и проводите больше времени. Да и выветривается это все в течении 30 минут!
Кстати, сама на кухне крашу ногти.
ну идочь? ну и свинья ты! це ж матуся твоя рыдна ы вона хоче бути красивою а ти ???
выкинь лаки! я б так и сделала! ты равноценный член семьи
скажи что голова болит или что тошнит, вообще то если долго нюхать оцетон или лак можно отравиться!