Как жить с перфекционистом и тираном. Постоянно не нравится как что лежит. Постоянно попровляет. Дома говорит хаос. Хотя все чисто и ничего нигде не валяется.
Если начнешь пытаться узнать что ему не нравится. Он не отвечает беситься и убегает.
Организация быта
Как жить с перфекционистом?
Если дискомфортно - то никак.
Вы же сама его выбрали такого. Теперь терпите или расставайтесь, если невтерпеж.
И дети шизиками будут или невротиками...
это психическое заболевание уже
лечить или отдельно жить
Правильный ответ - никак. Вы всё равно к нему придёте (к ответу), но есть возможность сэкономить время и здоровье уже сейчас.
с такими не надо жить. Эти люди не созданы для семьи.
Да он не перфекционист, он просто псих какой то, в общем наш клиент :)))
я бы отдала ему право по уборке квартиры
А вас там наручниками приковали??? ЗАЧЕМ с таким жить?? Мазохистка????
Извините, я всегда вспоминаю присказку "бачили очи, шо куповалы" .Вы ж сами такого выбрали, не на другой же день после знакомства радостно, на одной ножке, в ЗАГС поскакали?
Пусть бежит, не останавливай)
Наверно никак. Он хочет жить один чтобы всё и всегда лежало "так". Он не в силах понять что рядом с ним человек.
Он случайно не "дева" по зодиаку? Яб с таким не выжила... Ужас! Сочувствую!
[Солнышко, Солнечное]
Нет он телец
Александра Кацапова
А причем тут дева?
Может просто придуривается тогда, или скорее он педант зануда
Пусть сам уборкой занимается
Живите в разных комнатах и нет проблем)
И только не вздумайте делать у него уборку и даже стирать вещи)
Бывший постоянно придирался к чистоте тарелок и пальцем по полу проводил ...Орал если неубрано. Сам мусорил ни хрена не делал не хотел делать... Потом пошли придирки упрёки и в результате развод...
Ааааа... телец: -) :-) :-) он и сам себе покоя не даст, и другим: -) :-) :-) просто примите как факт! это его зона комфорта! пусть у него будет своя территория, где он наведет свой порядок! у моего мужа есть такая территория! и я не даю заходить на свою: -) :-) нервы дороже: -) и много секса способно сделать вашего тельца щедрым на похвалу: -)
мой выносит мозги всем, кто считает живёт неправильно, по его понятиям: -) :-) и да, он всегда сам скрупулезно выполняет любую работу!
какие однако все агрессивные: -) :-) :-) а как будут им какую-то работу делать, так сами весь мозг вынесут, если работник в чем-то облажается... нелюблю лицемерие в людях! и да, у тельцов, всегда все будет доделано, и качественно! и никогда не надо просить делать мужскую работу! все всегда во время, и на высшем уровне! мне реально - это важно! и я очень ценю мужа за это!
Ой сложно будет ) Крепись мать )))
я таких расстрелять хочу =_= в моём очаровательном бардаке нет места перфекционизму! p.s. срач и грязь -- не в счёт, выметаю и вымываю сразу же. а всё остальное должно хаотично валяться! :Р
Напоминает фильм " В постеле с врагом" посмотри