Организация быта
Что хуже, свекровь или коммуналка?
ну если выбирать где и с кем жить - то наверное в коммуналке, с соседями можно ругаться без угрызений совести и без боязни в пух и прах разругаться с мужем
эх свекровка в коммуналке, это моя нынешняя ситуация... хотя не все так плохо оказалось, свекровь очень даже приятная женщина, не лезет в нашу жизнь практически (бывают советы канешно, но достаточно редко) . так что все таки лучше свекровь, чем то что я в предыдущем вопросе рассказывала.
свекровь
Конечно свекровь...
коммуналка хуже
Вика, а спроси об этом у мужа? Где ему с тобой будет лучше и где будет лучше вашим детям? От этого и отталкивайся, если нет собственного жилья ...Со свекровью - ты всегда будешь виновата ( если с ней не повезло ) , а в коммуналке НИКОГДА не будет уюта !!!Думай! Удачи !!!
по мне так лучше коммуналка. и не важно мама или свекровь. просто каждая семья должна жить отдельно, со СВОИМИ тараканами в голове
Если ты по жизни слабая пустышка, то для таких персонажей всё плохо и худо!
Коммуналка.
Ну смотря какая свекровь. Если хорошая, то почему бы с ней и не пожить. А вот коммуналка-это жесть. Не каждый способен в таких условиях жить. Я бы не смогла.
однозначно-коммуналка лучше!!!
Смотря какие обстоятельства
лучше жить с чужими людьми - они не будут лезть в ваши дела, а если и попробуют, то можно их отвадить
Коммуналка со свекровью...
Со свекровью вместе не жила, а в коммуналках-натерпелись....
свекровь в коммуналке
Коммуналка
Коммуналка, хотя бывает так, что и в коммуналку сбежишь, лишь бы найти хоть какой-то покой.
Я живу со свекровью.... (хотя есть своя квартира которую сдаю)... мне с ней удобно жить когда работала мелкую забирали, сейчас в декрете так тоже если у сына сопли или температура дочу ведь надо кому то забрать))))
наверно коммуналка. у меня свекровь классная была.
У меня свекровь - золотая!! ! Мухи не обидит!
И то и другое ужасно, но закаляет!!!!
смотря какой муж
Иногда думаю - лучше бы в коммуналку.. . Иногда думаю - в коммуналке неизвестно еще как.. . Свекрови бывают разные, в коммуналках соседи тоже разные бывают. Вообще нет, наверное пусть будет коммуналка, но зато своя ОТДЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!!!
Наверное, лучше коммуналка. Во всяком случае в вашу комнату соседи не будут соваться и в душу лезть. А свекровь имеет право, и не возразишь и не пошлешь ее, иначе с мужем может быть ругань. Помните, что ваш муж сначала был сыном, а потом стал мужем.
смотря какая сноха! если сноха с о свекровью не нашли общий язык сразу-нечего было выходить за муж !!!Не конфликтуйте со свекровью и в семье будет гармония учитесь друг другу уступать -----а в первую очередь подумайте о муже -у него тоже есть сердце и ему очень больно когда он видет ваши отношения. Понимайте и любите свою свекровь и она ответит вам тем же
Что хуже прыгнуть с 10 этажа или 11-го?