Организация быта

У вас бывает тихая паника?

В чём выражается? Я вот не сплю уже две ночи, похоже и сегодня не светит, переезд нагнетает, ничего не успеть, мыслей не передумать... не готовы мы к нему, а придётся... как дотянуть до воскресенья??
бывает, конечно. я - холерик)) этим все сказано.
при последнем переезде я просто забила.. как-будто не со мной это будет. в последний день все собрала.
да, надо просто пережить.
Назгуль Акимова
Лучший ответ
Екатерина Босикова Я мужу сказала-что не соберу-выкину из окошка... поржал, говорит, скажи из какого, я туда грузовик подгоню и шкаф детский с кроваткой тоже так спущу:))
Бывает. Но переезд, как раз, меня в неё не вводит. Подпишите все коробки или вложите вовнутрь записку что там. Я всё перевезла из проданной квартиры в эту ( эта была), распихала... 4 года ничего найти не могу! Там ещё муж порядок наводил- ещё тот полтергейст.
Не, не бывает, бывает чистое зло, но это уже другой вопрос...) А переезжаем мы обычно в конце декабря, вот блин традиция...)))
ну это надо просто пережить
Анна Дюжева
Бывает... проявляется в том что постоянно себя мысленно поедаю...
Паника от любого ночного звонка.
Валерия Как я вас понимаю.... ((((
У меня и панические атаки бывают.
*** Елена ***
Злость иногда просто прёт, но научился справляться.
Фике
постоянно
Бывает.
А вы благодарите бога, что ваша паника по такой чепухе!
Aigul Sheldybayeva
вы можете осознать преимущества переезда в новое жильё?если они есть, то стоит ли паниковать?
Жанна Савченко
Екатерина Босикова Нет там преимуществ, одни сложности... потому и не хочется...
Бывает конечно. Все мы люди... Я так похудела однажды - не могла есть ничего несколько дней, и сон соответствующий.
Всё пройдёт и это тоже
* *
Если про" неспать"- то это у меня началось во время второй беременности.
После родов не закончилось.
Это что, реально тихая паника?)
Бывает. Вы будете волноваться, нервничать, нервировать других, отягощая своим настроением жизнь всем, а особенно себе. Теряете здоровье. И всё равно поменяете место жительство. Мне не нравится слово переезд, оно аварийное. Не будете волноваться, будете спать ночью, не будете усталой и дёрганой днём, приободрите своих близких, они станут собранными, вещи тоже. Что разумно? Разум-разумом, а эмоциями управлять сложно? Не берите на себя то, с чем не справитесь, но самые-самые мужчины запросто. Поощряйте других. Вы-начальник. Хороший начальник это человек, умеющий правильно расставлять кадры ( снимите на видео процесс), умеющий доверить другим часть самой тяжёлой исполнительской работы.
Alena Kolpakova