Организация быта
У вас бывает тихая паника?
В чём выражается? Я вот не сплю уже две ночи, похоже и сегодня не светит, переезд нагнетает, ничего не успеть, мыслей не передумать... не готовы мы к нему, а придётся... как дотянуть до воскресенья??
бывает, конечно. я - холерик)) этим все сказано.
при последнем переезде я просто забила.. как-будто не со мной это будет. в последний день все собрала.
да, надо просто пережить.
Екатерина Босикова
Я мужу сказала-что не соберу-выкину из окошка... поржал, говорит, скажи из какого, я туда грузовик подгоню и шкаф детский с кроваткой тоже так спущу:))
Бывает. Но переезд, как раз, меня в неё не вводит. Подпишите все коробки или вложите вовнутрь записку что там. Я всё перевезла из проданной квартиры в эту ( эта была), распихала... 4 года ничего найти не могу! Там ещё муж порядок наводил- ещё тот полтергейст.
Не, не бывает, бывает чистое зло, но это уже другой вопрос...) А переезжаем мы обычно в конце декабря, вот блин традиция...)))
ну это надо просто пережить
Бывает... проявляется в том что постоянно себя мысленно поедаю...
Паника от любого ночного звонка.
Валерия
Как я вас понимаю.... ((((
У меня и панические атаки бывают.
Злость иногда просто прёт, но научился справляться.
постоянно
Бывает.
А вы благодарите бога, что ваша паника по такой чепухе!
вы можете осознать преимущества переезда в новое жильё?если они есть, то стоит ли паниковать?
Екатерина Босикова
Нет там преимуществ, одни сложности... потому и не хочется...
Бывает конечно. Все мы люди... Я так похудела однажды - не могла есть ничего несколько дней, и сон соответствующий.
Всё пройдёт и это тоже
Если про" неспать"- то это у меня началось во время второй беременности.
После родов не закончилось.
Это что, реально тихая паника?)
После родов не закончилось.
Это что, реально тихая паника?)
Бывает. Вы будете волноваться, нервничать, нервировать других, отягощая своим настроением жизнь всем, а особенно себе. Теряете здоровье. И всё равно поменяете место жительство. Мне не нравится слово переезд, оно аварийное. Не будете волноваться, будете спать ночью, не будете усталой и дёрганой днём, приободрите своих близких, они станут собранными, вещи тоже. Что разумно? Разум-разумом, а эмоциями управлять сложно? Не берите на себя то, с чем не справитесь, но самые-самые мужчины запросто. Поощряйте других. Вы-начальник. Хороший начальник это человек, умеющий правильно расставлять кадры ( снимите на видео процесс), умеющий доверить другим часть самой тяжёлой исполнительской работы.