заражен половой инфекцией. Неужели все действительно так и есть? Половина населения. Если отбросить детей и стариков, то что получается? Вы себя к кому относите: к каждому первому или каждому второму? И неужели действительно в стане такая эпидемия?
Ваше мнение...
Организация быта
Ходи на свидание с Дюрекс. Вот реклама по ТВ утверждает, что каждый второй россиянин...
да, всё верно. Очень много половых инфекций протекает в скрытой или стёртой форме, имеет тенденцию к ранней хронизации и это ведёт к фиговым последствиям в репродуктивном здоровье. Только венерологи, урологи и гинекологи знают. Не говоря уж о других инфекциях, передающихся половым путём. А так-то, этого сильно не видно. 90% населения исповедуют такую точку зрения - у меня не было, значит, это враньё. Так вот, не враньё....
Вот те домашние курицы, которые сидят дома и мнят себя святее папы римского, чаще всего бывают носителями скрытых инфекций, потому что - и не предохраняются, и не проверяются. Гордыня выше потолка. А флору возьми - там и гарднереллез, и трихомониаз, и гомологичные штаммы с супругом, потому и нет внешних проявлений. То сама налево сходит, и себя утешает "я не такая", то супруг, который давно уже на нее плюет и не стесняется на стороне, чем-либо ее наградит.
Реклама длятого и нужна что бы покупали их товар . Они под половой инфекцией подразумевают все что возможно .
БЫЛ заражен. Это большая разница.
Я был заражен, мимо сифилиса и ВИЧ пронесло, а остальным почти всем по молодяшке болел. =)
Я, хоть и не россиянин, но иногда донор, так что проверяюсь...
Если верить рекламе, мы все больные.
анализы на инфекции стоят как прожиточный минимум. теперь угадайте, какой процент реально обследуется? и почему вы вдруг решили исключить стариков и детей? куча дерьма передается по наследству
Я не россиянка и ни на какие свидания также не хожу, только вчера закончила ездить на курс антисолевого массажа, завтра пойду к своему косметологу.
Ага, венерические заболевания и у женщин поголовно молочница )
Если верить рекламе .
Я никогда этой молочницей и не болела, ттт .
Если верить рекламе .
А сколько больных вич,,, туберкулезом.... сказка.
Правда. Все епутся без резины
Правильно делают, что так рекламируют. Инфа, может и не 100% у них, на счёт каждого второго (как и про аборты была реклама, что каждая 5 сделала аборт, тоже бред), но может в тупасей вобьют, что надо резиной пользоваться и не экономить. ВИЧ сейчас не только болезнь нариков и геев. А про другие болезни вообще молчу.. Да залеты тоже никто не отменял.
ты всерьез веришь рекламе?:)))))
все это отвратительно, реклама вторглась во все сферы
жизни человека, да без телеуказок люди разберутся, что
им есть, как предохраняться и т. д. Раньше звучали с экранов стихи,
теперь мы смотрим рекламу прокладок, простите, противозачаточных средств и т. д. , если
мне нужно что-то, узнаю в аптеке, у врача... скоро из-за рекламы
никто тв смотреть не будет
мы за безопасный секс!
Natalia Besel
Тебе сколько лет?
Надо ж запугать народ. не напугаешь-не продашь). а напугать лучше чем? правильно, сгущением красок.
Ну это реклама же. Надо им впарить свой товар, тем более указанный вами недешевое удовольствие.
Отношусь к первым, на свидания давно не хожу.
Да врут конечно.
А вам не приходило в голову что это не забота о населении а тупое зомбирование. те у кого случайные связи, если с головой дружат, знают о презервативах. У нас эти резиночки стоят 600 р за 12 штук. Это как 1,5 кг говядины. зашибись...
Раиса Баймагамбетова
сэкономь на резиночках, потом потратишь не одну тысячу на лечение
Реклама работает с базовыми инстинктами человека. Вам придумывают проблему, а потом дают ее решение. Латекс думаете не вызывает проблемы?) Но дюрекс об этом молчит, ибо по продажам даст.