Организация быта

Красивый торт - это для вас какой? На праздник с большим количеством людей выбрали бы красивый или не очень, но вкуснее?

Михаил Никитин
Я хоть не сладкоежка, но люблю красивый вид и понюхать )
Вот миленький тортик, вид весенний .
Гульжан Сапарбаева
Лучший ответ
Михаил Никитин Какой красивый
чтобы сверху много-много свежих фруктов или ягод (названий не помню)
домашний, вкусный тортик))
Для меня красивый это вкусный торт . Предпочитаю торты от Палача. Там есть с чего выбрать
вкуснее))
когда в узком кругу жены и кота - лучше вкусный тортик. А на празднике - 99,9% выберут красивый. На праздник не жрать идут.
Елена :^)
Михаил Никитин Так. А красивый -это какой, например?
Я бы выбрала вкусный. А то как -то попробовала "красивый торт, даже шикарный, а на вкус таким г... оказался: ((
Михаил Никитин Интересно... чем же его могли так испортить?
Торт ведь нужен для еды ))) Поэтому вкусный конечно.
Михаил Никитин Ну внесут лепёшку с кремом. Может и вкусно, но все-равно лепешка.
Я обычно сама пеку, поэтому покупаю крайне редко. Гостям нравится, начинают ныть, если торта нет:)
В гостях или на работе ем покупные, бывают вкусные, бывают ужасные, названий не знаю. Красота, конечно, важна, но вкус - на первом месте.
Красивый это красивый-красиво украшенный, ровненький, аппетитный. И, разумеется, домашний.
Елена Журба
Главное чтобы был вкусный.
Марина Муншау
ну вот красивый и по моему мнению вкусный
Наталья Гнус
главное не форма, а содержание.
Да без разницы, если это не свадьба, на видео торт можно и не снимать. А домашнее в сто раз вкуснее. Практика показывает, люди ценят хорошую свою выпечку больше, чем магазинные торты.
Marina Codritchii
Я выберу торт низкокалорийный с фруктами и обязательно с бисквитом без добавок, без орехов, без безе и пластиковых украшений.
На большой торжественный праздник выбрала бы из кондитерской, пусть с мастикой... Но для семейного торжества - нет ничего лучше домашнего. Мой любимый торт - Наполеон... forever! ))
Гульжан Сапарбаева Доброго дня, Бабетта )
я сама много пеку, а вот прям очень декоративно украшать - обычно руки не доходят) любимые из домашних - наполеон, бедный еврей. из покупных люблю прагу) выберу, как и все тот, что повкуснее)
Конечно вкус важнее красоты. Известно, что судить сначала будут по виду, а запомнят ваш праздник, вкусом, т. е. будут говорить: а какой вкусный торт тогда был! дай рецепт...
Красивый и вкусный. Либо без торта - мороженное, конфеты и фрукты. Хоть классический (1) хоть муссовый (2) - он должен выглядеть хорошо.