Организация быта

Что вы думаете о людях, которые сидят в одной комнате с конфетами и не едят их?

мутные типы, от них всего можно ожидать
Нонна Бодрова
Лучший ответ
У меня диабет НЕльзя конфеты
Здоровье и фигуру берегут))
Это я.
Anastasiya Polikarpova
Это как в Еролаже силу воли воспитывают
Думаю, что у таких людей нет зависимости от сладкого, знаю таких, которые имели в советское время отношение к кондитерской фабрике и они очень спокойно реагировали на сладкое, хотя всегда был дома большой выбор.
объелись или конфеты невкусные
Ну не всем же быть сладкоежками. Но это не про меня точно.
Я, наверное, одновременно и псих, и неврастеник.... слава богу, не диабетик. Верите ли вы, конфет дома всегда вагон- я люблю покупать всякие новые, неизвестные - вдруг понравится так, что я без ума останусь? Как правило, после одной - остальное остаётся в куче .Поэтому не боюсь никаких гостей- у меня всегда огромный запас!!! Ну, а вы можете придумать свое мнение
Это я. 1-2 конфеты - вкусно, а потом жуешь, жуешь, а уже не ощущаешь той прелести.
Наталья Биц
Это значит что у него нет зависимости от сладкого или больной человек. Когда болит например желудок то ему уже не до сладкого.
Uva Se
смотря какие конфеты
Ленок Пупс
Что мне про себя думать?)
Как и я видно не любители сладкого.
Юлия Савощик
Грамотные по здоровью.
Елена Новикова
Диабет
**
*pozzitif *
наелись, не любят сладкое, на диете
Конфеты есть всегда. Ем ну пару конфетин в месяц два. В основном ложу в карман когда иду куда нибудь
Объелись. И вообще быстро приедаются. Это в детстве хотелось жбана сгущёнки, ведро конфет, и чтобы все из щикалата.

Всё течёт, всё меняется. Целой варёной картошечки чугуночек бы, стопочку и селёдочку со ржаным хлебом. И лучком схрустнуть всё это дело.
это я)) коллега сегодня даже пристыдил)
ну не люблю я сладкое.
У него этих конфет больше, чем у дяди кота Матроскина гуталину.
A.
Aruzhan ........
Я на диете.
Хорошо думаю. Зачем про себя плохо думать.
Здоровые люди, не зависящие от сладкого.
Sima Chansaeva
Не любят сладкое.
Ольга Колова
ето не про меня)))
Кариес?
Диабет?
Сила воли?
Психическое расстройтсво?
Ленок Пупс брекеты, аллергия
вот твари!