Организация быта
Нужна ли независимость женщине в браке? Независимость - моральная и материальная самостоятельность.
Когда женщина может чувствовать себя свободным, уважаемым человеком, это лучшая свобода в браке.
кому как...
Если у женщины будет и материальная, и моральная независимость, самостоятельность, то нафига ей брак?...
А секас и без брака можно получить.. )
Made In Naxodkaღ
а кому мы нужны, кроме мужа? Прийти после работы в богатый и пустой дом одной... Нее... некомфортно... Лично мне... Это одиночество...
Любовь — это уже зависимость.
А материальная — тут уж как кому нравится.
Ирина Чернягина
Гармоничная любовь - это сотрудничество, а не зависмость
Обязательно! Муж может серьёзно заболеть, умереть, да и разводятся у нас 80 % семейных пар.
конечно
Независимость в голове, а не в кошельке.
все должно быть в меру.
дык женщина вступает в брак, чтоб таки потерять независимость. или я чего то не понимаю?
Да, конечно, сейчас мужья такие ненадёжные.
ага, полная
Да, как и любому человеку.
Женщина даже в браке человек.
Кому как... это ж личный выбор и по закону половина всего, что принес, заработал муж-жене принадлежит, и с моральной тож личный выбор... живут же с созависимостью...
независимость она разная.... иной раз она нужна, иногда необходима, а иногда и нафиК не нужна....
все зависит от вашего понимания независимости....
Обязательно!
Моральная нужна. Материальная по желанию и по возможности
разумеется, это же брак, а не рабство
Нужна
Это может быть и вполне удобным и приятным всем симбиозом. При зависимости, да.
нужна.
Моральная самостоятельность должна быть. И понимание, что если что ты сможешь заработать сама. А так можно жить и за счёт мужа, если его финансы позволяют
Ирина Чернягина
Понимание своих возможностей не приближает к их реализации. А жить за счет мужа - паразитизм.
да
Обязательно. Иначе начнет попрекать и гнобить рано или поздно муж.