Там живут плохо,
несмотря на штамп.
Организация быта
В старых двухэтажных бараках какие условия? Кто-нибудь знает? Там живут хорошо, главное штамп о браке?
Я вообще связи не вижу.
Ириночка Кабирова
Это потому, что для Вас вопрос брака -не является такой пролемой, как у автора вопроса)))
а почему нет. выходит она в старом бушлате из барака, но самоуважение такое, статус нехилый, ощущение сбывшейся мечты, любимый рядом который позвал, и вполне счастье. оно свое у всех. счастлив не тот у кого есть а кому хватает и кто умеет быть счастливым. не накручивая себя лишним
Ириночка Кабирова
а может, она и без любимого - одна, в гостевом браке - но также живет в бараке)
И без штампа там можно жить,
Какое отношение имеет штамп о браке к условиям проживания?
а где вы старые бараки видите? барак это временное сооружение..
Юлия Богомолова
есть еще, у меня неподалеку 2 барака стоят, они помнят те годы, когда к нам эвакуировали заводы и срочно строили какое никакое но жилье. И расселять их будут через 3 года, если ничего не изменится.
Марина Титова
Полно таких. Я внутрь конечно не заходила.
тебя сегодня на браке переклинило, куча тупых вопросов и все о штампе в паспорте. И вопрос, откуда у тебя КПД в 51% при таких тупых вопросах то?

Причём тут штамп о браке, что за чушь.
Вы меня атаковали своими глупыми и назойливыми подарками в личку, вообще не поняла, к чему, с чего вдруг, зачем?
Как всегда Вас клинит на браке - Вы так ненавиите всех, кто счастлив, что не хотите видеть очевидного -в этих бараках могут жить такие вот как Вы - одинокие, настойчиво и не в тему рассказывающие в интернете байки про "свой выбор гостевого брака". Ведь Ваше вранье очевидно, из серии! я долго скакала за Вами, чтобы сказать, как мне на Вас все равно"))
Ну, не судьба Вам бысть счастливой в браке - зачем так афишировать это детским враньем?
Svetlana
И ведь действительно, подарки еще те ...(
помню, жили мы в моем детстве ребенка военного, в таких развалюхах, что ветром шатало. и крысы пешком ходили.
но жили дружно.
сейчас такого нет.
а насчет штампа-с милым и в бараке хорошо. а с нелюбимым и дворец-клетка
но жили дружно.
сейчас такого нет.
Меня удивляет . Походит где то Валерия, приходит то гением, то Высшим разумом ))
606 ответов из них 314 лучших - чудеса в решете .
Вы реально больны
Что значит старые? Сколько лет? Какой регион? Негоже себе позволять кого либо называть быдлом.
Ильмира Шайхлисламова
автора очень волнует тематика брака, и она готова приписать ему минусы даже глядя на свой барак..))
Я первые 8 лет своей жизни провела в бараке. И знаете, люди там были очень счастливые, дружные. Только каким местом связаны брак и барак я так и не поняла.
вот про штамп действительно не понятно, а про двух этажные бараки, могу много рассказать... жесть конечно, но жить можно, шут ка ли потолки 4 м.
что за глупый вопрос? всё зависит от хозяев квартиры и финансового состояния семьи. и причём тут штамп о браке, какой штамп - не понятно.
Традиционализм. Люди не хотят включать свои мозги и донашивают чужую, вшивую одежду. Главно. "не хуже, чему всех". Это от глупости и глубокого чувства внутренней неполноценности люди стремятся поставить друг другу синяк в паспорт.